Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
tobi

Срок действия пункта о выкупе Алдервейрелда истек

Самое удивительное летнее событие для клуба, пожалуй, заключается в том, что Тоби Алдервейрелд, похоже, остается, поскольку никто не решил активировать его пункт о выкупе 25 млн фунтов стерлингов. Этот пункт истек в 5 вечера по британскому времени, что означает, что если он уйдет, то на условиях "Тоттенхэма".

"Шпоры" решили использовать опцию продления на год контракта Тоби еще в январе, прекрасно зная, что после этого пункт о выкупе вступил в силу. У бельгийского защитника практически не было вариантов перехода, поскольку "Рома" является единственным клубом, отдаленно заинтересованным в его услугах. Франко Бальдини, который когда-то работал в “Тоттенхэм Хотспур”, попытался договориться о сделке за меньшую сумму. Это привело к слухам, что "шпоры" также интересовались 20-летним Николо Дзаниоло.

Вчера появилось сообщение о том, что Даниэль Леви увеличит ценник за Тоби до 40 млн фунтов стерлингов, как только срок действия опции выкупа истечет. К чести Тоби, он выступил на этой неделе и сказал, что планирует остаться в клубе, когда стало ясно, что никто со стороны в нем не заинтересован. То, что ситуации обернулась таким образом, должно быть стало сюрпризом для всех, включая самого бельгийца и его агента. Нет ни слова о том, означает ли это, что клуб будет открыт для продления его контракта, или он уйдет на свободный трансфер следующим летом.

На данный момент футболист, играющий под номером 4, будет выступать в предстоящем сезоне, давая "шпорам" шанс продолжить изучение вариантов для потенциальной замены.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    ELKUNDUZI · 16:26 27.07.2019
    Думаю продать было бы для клуба предпочтительнее. Контракт в следующем году истекает. Так-что определённую сумму могли бы сейчас выручить и потратить на новые приобретения. Ровно две недели осталось до закрытия трансферного окна. Пора бы уже укомплектовать команду.
    • Этот комментарий не опубликован.
      Grodim · 19:44 27.07.2019
      Ты первый год за Тоттенхэм болеешь? Левитайм ещё не скоро.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Mihalyth · 14:14 26.07.2019
    Не вижу повода для переживаний: останется - хорошо, продадут - ещё лучше. Почти весь прошлый сезон не играл и ничего, справлялись. В этом сезоне играл - и поимели 13 поражений в чемпионате, каждый третий матч.
    Ах, да, это Триппьер виноват...
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 09:31 26.07.2019
    не нужен был (с)
    :)
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 21:53 25.07.2019
    Ситуация интересная, возможно как варант он остался, чтоб его продали за те же 40 в знак солидарности что ли, хотя кто из топов захочет его брать при таких условиях. Я по прежнему не верю что лысый жлоб руководитель не продаст его
    • Этот комментарий не опубликован.
      Вопрос · 11:25 26.07.2019
      А я верю. Две недели продержаться, на.
      Еще верю в то, что с ним заключат контракт года на 3.
Последние комментарии
Онлайн