Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

"Тоттенхэм Хотспур" 1-0 "Манчестер Сити": обзор матча

Турнир: Лига Чемпионов , 1/4 финала Стадион: "Тоттенхэм Хотспур Стэдиум"
Дата: 09.04.2019 22:00 Рефери: Бьёрн Кюйперс
Тоттенхэм 1:0 Манчестер Сити
Тоттенхэм Манчестер Сити
Голы
гол Хын-Мин Сон (Кристиан Эриксен) 78'

Стартовый состав
31 Эдерсон
14 Аймерик Ляпорт
30 Николас Отаменди
18 Фабиан Дельф
2 Кайл Уокер
25 Фернандиньо
8 Илькай Гюндоган
21 Давид Сильва ушёл с поля 89'
26 Рияд Марез жёлтая карточка 59' ушёл с поля 89'
7 Рахим Стерлинг
10 Серхио Агуэро ушёл с поля 71'
Запасные
49 Аро Мурич
47 Фил Фоден
4 Венсан Компани
5 Джон Стоунс
33 Габриэль Жезус вышел на поле 71'
17 Кевин Де Брёйне вышел на поле 89'
19 Лерой Сане вышел на поле 89'


Удары
13
10
Удары в створ
4
2
Ключевые пасы
8
7
Угловые
3
3
Офсайды
2
6
Фолы
8
11
Процент успешных отборов
55%
67%
Перехваты
10
9
Сэйвы
2
3
Желтые карточки
1
1
Красные карточки
0
0
Точность передач
78%
87%
Точность передач в атакующей трети
70%
72%
Владение мячом
41%
59%
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    lazerbob · 15:43 13.04.2019
    Холоднокровность фойта прям впирает.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 23:45 12.04.2019
    Чёрт знает, может я и не прав по Алли... Не из-за Лукомского, конечно...

    Но раз и ты увидел хорошую игру Алли, то не исключено, что я смотрел на игру Алли в этом матче слишком критически...

    Ведь мы с тобой уже десятки (если не сотни) раз обсуждали ЭТОТ ФЕНОМЕН, что игру какого-то игрока разные люди видят по-разному...
    Я не о классе футболиста. А об ИГРЕ в конкретном матче...

    Я от любимого классного игрока (ЛЮБОГО, их СОТНИ за мою жизнь) всегда не то что требую, но ХОЧУ видеть максимальную отдачу и классную игру... Если её нету, то невольно вспоминаются всякие околофутбольные дела... У Алли модельные и рекламные съёмки, всякие похождения с девочкой (перед телекамерами) и старыми дружками...
    Не то, что мне хотелось бы эти вещи запретить ему... В том смысле, что ОНИ и есть причина его невнятной игры...
    Это я не только, повторяю, об Алли, а о всех дорогих мне футболистах думаю всегда КРИТИЧЕСКИ...
    Знаешь, отец всегда ведь хочет, чтобы его ребёнок был ЛУЧШЕ... Он ЛЮБИТ своё ДИТЯ, но критикует и учит, чтобы стало лучше... А ещё ищет причины чего-то не очень хорошего с ребёнком, анализирует их и ПОДСКАЗЫВАЕТ, что к такому довело...
  • Этот комментарий не опубликован.
    kimsong · 16:15 11.04.2019
    Интересно вот что: чтобы Сон играл уверенно, надо чтобы Кейна на поле не было?
    Только тогда Сон берет на себя ответственность, роль лидера атаки.
    Видно явно его психологический зажим, когда Харри на поле.
    Что за хрень?
    Нужно исправить это недоразумение. И прежде всего в голове Сона.
    А именно, оставаться собой
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 22:43 10.04.2019
    Когда Кейн ушёл с поля из-за травмы, я подумал, что Сон точно сегодня забьёт победный гол...

    Кому, как не Сону спасать команду?

    Ведь Алли явно не в форме и не травма тому виной, мне кажется - аукнулись ему его МОДЕЛЬНЫЕ ДЕЛА и рекламныё съёмки со своей чудачкой... Футбол такого НЕ прощает, ты или отдаёшь себя футболу на сто процентов и тогда у тебя есть шанс стать звездой даже, или не отдаёшь, распыляешься по древу моды, девочек, шикарного образа жизни и опускаешься в конце-концов до игрока среднего уровня... Надеюсь Алли ОПОМНИТСЯ и изменит свой образ жизни. Очень на это надеюсь!

    А у Эриксена куда-то исчезла СИЛА удара... Но тут уже много разговоров было по этому поводу, разных мнений и подначек друг друга... Но факт остаётся фактом - бьёт Кристиан в этом сезоне, как сонная муха...
    Хотя всеравно является одним из лучших в ТоттенхЭме. Вот бы ему ещё в конкуренцию купить какого-нибудь нового Де Брюйне...
    Может вспомнил бы свои дополнительные тренировки, двух-трёхлетней давности, по отработке ударов...

    А Льорис? Я назвал его лучшим игроком матча, проголосовал за него на паралельном русскоязычном сайте Тоттенхэма.

    Но в том то и дело, что мы все знаем, что сейвы Льорис умеет делать. И в некоторых играх показывает высочайший вратарский класс.
    Что интересно, ПОСЛЕ ШКВАЛА КРИТИКИ в ЕГО АДРЕС Льорис матч-другой играет отлично.
    А потом ни с того, ни с сего вдруг начинает ПОЖАРИТЬ,, как в игре ногами, создавая для команды нервозную обстановку, так и совершая ЯВНЫЕ ЛЯПЫ, как в конце матча с Ливером... Да и во многих других матчах...
    И не только играя за Тоттенхэм...
    Весь мир ВИДЕЛ ЛЯП Льориса на Чемпионате Мира - позорный номер Чемпиона Мира.

    Я повторюсь: желаю Тоттенхэму КУПИТЬ НАДЁЖНОГО ВРАТАРЯ! Чтобы он НАДЁЖНО играл не только во всех играх одного сезона (чего у Льориса никогда не наблюдалось), а на протяжении многих сезонов! Чтобы МЫ были с ним, как за каменной стеной! Такова моя главная мечта по Тоттенхэму сейчас.
    А уже за решением этой первостепеннейшей задачи неплохо бы подумать о двух опорниках, о плеймейкере и о двух крайних защитниках.

    Мысль о Соне? Что он забьёт победный гол. Да, это не шутка, а ПРАВДА.

    А ещё появилась мысль, что не получи Кейн травму, Поч Сона заменил бы РАНЬШЕ, чем он успел бы забить... Мысль до гола. Подумал: хорошо что Сон на поле и забьёт гол, а ведь имел шанс быть заменённым...

    Два слова о Лукасе. Я так надеялся, что он сильно поможет, взбодрИт ИГРУ... Но на удивление свои тридцать минут Моура отыграл очень плохо, был ПАССИВЕН, ничего не получалось у него...

    Если ещё и у Алли травма РУКИ серьёзная и он не сможет сыграть во втором матче, то это будет очень плохо, при наличии такого НИКАКОГО Лукаса в составе... Ведь Алли даже НЕ в форме остаётся тем Алли, который, плохо играя, в какой-то момент может сотворить ГОЛ-ШЕДЕВР...

    А ещё молю Бога, чтобы дал здоровья Сону! Ведь и у него в конце матча возникли какие-то проблемы с ногой... И настроение его было не очень весёлым, может именно из--за этой боли ноги? Кто знает?..
  • Этот комментарий не опубликован.
    Mihalyth · 18:11 10.04.2019
    Чего-то уже вечер, а до сих пор никто еще не прошелся по "днарю" Льорису. Полагаю, пора. Ведь сегодня ровно два месяца, как упомянутая "дырка" отбила пенальти в крайне непростом для ТТХ матче с Лестером. Еще месяц спустя тем же способом спасла для нас ничью с Арсеналом. И вот, пожалуйста, свежак - Сити.
    Остается лишь напомнить, что били ему такие же футбольные гондоны, как и он сам, а именно: Варди, Обамеянг и Агуэро.
    • Этот комментарий не опубликован.
      Вопрос · 05:53 11.04.2019
      Дело не в том, что Льорис днарь или не днарь..
      Класс игрока подтверждается в том числе количеством невынужденных ошибок, как говорят теннисисты.
      Великолепное взятие пенальти. А что последует дальше? Ждать эффективную ошибку на выходе? В конце матча, этот казус чуть было не случился. Безобразно Уго сыграл на выходе. Или как любит Льорис - вынос мяча от ворот на ближайшего нападающего соперника. Свежа в памяти его эффективная ошибка в матче с Ливерпулем. На всю жизнь останется пропущенный гол в сб.Франции на ЧМ мира. Так ведь в шпорах таких голов , если посчитать, найдется не мало.

      Да. Льорис совершает большое количество сейвов. Говорит это не в пользу защиты, которая допускает опасные моменты. Хвала ему и честь. Но иногда диву даешься его косякам, которых не совершает самый последний вратарь АПЛ. А у Льориса таких - хоть отбавляй.
      • Этот комментарий не опубликован.
        Mihalyth · 12:44 11.04.2019
        Мозг т.н. среднего человека так устроен, что следствием любой неприятности для него становится обязательный поиск виноватых. Так в обыденной жизни, так и в футболе - если он болельщик. Можно сказать, что в наших пенатах поиск виноватых - национальная идея. Как именно это бывает, мы можем наблюдать тут, на сайте, после каждого поражения.
        Между тем АБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ ГОЛ есть следствие чьих-то ошибок. Футбол это вообще игра ошибок. Если бы их не было, все матчи заканчивались бы по нулям. Причём, если какой-нибудь условный Эриксен из ударной позиции запалит по воробьям, об этом через пять минут никто не вспомнит. Тогда как ошибки защитников и - особенно - вратарей, истинные или притянутые за уши (потому что, напомню, должен быть виноватый!), часто становятся фатальными. Тут уж «знатоки вратарского искусства» отводят душу по полной программе.
        Что касается «последних вратарей АПЛ», то в премьер-лиге меньше нас пропустили только, на минуту, Сити и Ливерпуль. Или вы хотите, чтобы Уго вообще ничего не пропускал?

        P.S. Многократно перемолотую здесь «ошибку» Льориса в матче с Ливерпулем вообще ошибкой не считаю. В чем ошибка? В том, что не поймал мяч намертво? А что - должен был? Если бы Алдервейрелд захреначил не в свои ворота, а в противоположную сторону, об этой «ошибке» никто не то, что бы не вспомнил, ее бы вообще никто не заметил. Типичная иллюстрация к тексту выше.
        • Этот комментарий не опубликован.
          Вопрос · 18:27 11.04.2019
          Что касается удара от Салаха - то Льорис просто обязан был фиксировать мяч намертво. Мяч еле летел. Почти что полз по воздуху. На тренировке таких ударов взял бы 1000 из 1000-чи. Такими мячами перед матчем разминают вратарей, дабы страж ворот вошел в тонус.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Alexander89 · 11:08 10.04.2019
    Вчерашний матч мне напомнил финал ЧЕ между Португалией и Францией, в обоих случаях был травмирован (притом возможно специально) лучший игрок команды, но несмотря на это пострадавшая команда сумела вырвать победу. Однако не стоит забывать, что нас ждет ответная игра и в ней МС будет «рвать и метать», так что радоваться рано.
    Что же касается травмы Кейна, то это очень и очень печально, только оправился от одной и тут снова такая неприятность, но я уверен, что он оправится от травмы и станет играть еще лучше прежнего!
  • Этот комментарий не опубликован.
    azazel6427 · 08:57 10.04.2019
    Нуу и как тебе такое Кевин Дэ Бруйнэ?? 8)
  • Этот комментарий не опубликован.
    tottenhamHD · 08:00 10.04.2019
    Я знаю как в отвертке легко обыграть сити , установка такая - целимся не по воротом, а по рукам игроков в штрафной площади , а там дальше var и пенальти.
    Тут ещё эффект непредсказуемости , уверен что такого игроки сити ожидать от нас не будут , только если де Брёйне не прочитает мой комментарий .
  • Этот комментарий не опубликован.
    Mihalyth · 06:36 10.04.2019
    Проснулся ни свет, ни заря: на душе что-то вроде Рождества. С чего бы это?
    Игра напоминала шахматную партию между гроссмейстерами. Или классический итальянский футбол каких-нибудь Интера с Миланом. В их лучшие времена. Один неточный ход - и уйдёшь в нокдаун. Долгое время обходилось без неточностей с обеих сторон. И тут сыграл наш СуперСонни. Шевельнулась мысль: останься на поле Кейн, и с вероятностью 90% могла бы состояться фирменная почевская замена - Сона на Моуру. На какой-нибудь 60-й или 70-й минуте. Когда до сокрушительной 78-й ещё играть и играть. И что тогда?
    Проиграть Сити на данный момент может любая команда мира. Ни для кого это будет ни зазорно. Тем ценнее наша замечательная победа.
    Через неделю, в Манчестере, судя по всему, не будет Харри. И не будет нашего феерического стадиона. Тем не менее, надо забивать хотя бы гол. И тогда им уже три.
    Думаю, если сыграем как вчера, все будет нормально. А там - по...
    Боюсь сглазить и даже произнести это слово.
  • Этот комментарий не опубликован.
    NickolaTheGreat · 05:27 10.04.2019
    Главное, чтобы весь матч на Этихад не был как сегодня после выхода КДБ и Сане.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Obdob · 01:29 10.04.2019
    Парни молодцы! Впервые за долгое время вышли против Сити без дрожи в коленях. Носились как угорелые. Но травма Кейна, конечно, омрачила праздничное настроение.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 00:22 10.04.2019
    красавцы!
    это получается Сон и второй официальный гол кладет на новом стадионе!
    рыжего де Брюйне нормально угомонил
    • Этот комментарий не опубликован.
      Ed · 01:16 10.04.2019
      Оптимизм делает вещи))
Последние комментарии
Онлайн
Vadim