Официально: Деле Алли выбыл до марта

Как сегодня сообщил официальный сайт "Тоттенхэм Хотспур", после проведенного сканирования и клинической экспертизы клуб может подтвердить, что Деле Алли получил травму подколенного сухожилия.

Это повреждение вынудило провести замену полузащитника сборной Англии в заключительной фазе воскресной победы со счетом 2:1 в Фулхэме.

С этого момента Алли пройдет период реабилитации под присмотром медицинского персонала, с ожиданием его возвращения к тренировкам в начале марта.
    Ed · 11:36 23.01.2019
    Хз как с Членси играть, нам нужно забивать ,а кто это будет делать ?... стоять автобусом с таким составом очень рискованно , было бы хоть 2-0 после первого матча ещё ладно .Придется на контрах имхо играть. Надежда на быстрых Н’Куду и Моуру на флангах ,в нападении Льоренте и под ним Ламела, Дайер и Уинкс опорники.
      iTot · 12:40 23.01.2019
      надежда опять на Уинкса :D
        Grodim · 14:08 23.01.2019
        И Нкуду :D
    Вопрос · 04:07 23.01.2019
    Барселона, например. В Примьере 20 матчей. И такая же ситуация. 14 игроков отыграли 12 матчей и больше. Четверо сыграли все 20. У остальных по 7 матчей и меньше. Всего задействовано 21 игрок кто хоть раз вышел на поле.
    Даже меньше чем у нас. Т е. это обычная практика - основе пахать.
    Ollari · 21:43 22.01.2019
    Вся проблема травм сейчас в том, что играли практически без ротации лидеров, одним составом, вот и результат.
      Grodim · 22:13 22.01.2019
      все команды играют практически одним составом.
      возможно что то с тренировками в этом сезоне поменяли, или с питанием прогадали. давненько не припомню такой заполненности лазарета.
        Ollari · 22:14 22.01.2019