Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Уэмбли

Клуб согласовал проведение оставшихся игр на "Уэмбли"

"Тоттенхэм Хотспур" реализовал запасной план на случай новой задержки с запуском нового стадиона, согласов возможность провести оставшиеся домашние игры текущего сезона на "Уэмбли".

При этом количество зрителей в матчах Премьер-Лиги, последующих за игрой против "Челси" 24 ноября, не будет превышать 51000, если местный совет не внесет какие-либо ограничения.

Совет Brent London Borough Council уже предоставил особое разрешение "Уэмбли" увеличить количество мероприятий при полной заполненности, дабы продлить временное пребывание "Тоттенхэма" на этом стадионе.

Однако руководство "Уэмбли" подаст заявление в местный совет, дабы увеличить разрешенное количество зрителей до 62 тысяч с дополнительными исключениями на некоторое число игр в 90 тысяч.

Заявление на официальном сайте "Шпор" гласит, что клуб достиг соглашения, согласно которому сможет провести любые дополнительные домашние игры на стадионе "Уэмбли" в случае непредвиденных обстоятельств на фоне ожиданий касательно уверенности в вопросе точной датой открытия своего стадиона.
Теги:
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.