Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Почеттино требует от "Тоттенхэма" большего

Как передает Sky Sports, раздосадованный Маурисио Почеттино "потребовал большего" от "Тоттенхэма" после того, как они упустили свое преимущество, проиграв со счетом 1:2 "Уотфорду" в минувшее воскресенье.

Выйдя вперед благодаря автоголу Абдулайе Дукурэ после занудного первого тайма, скорострельные удары головой от Троя Дени и Крэйга Кэткарта оборвали 100-процентный старт сезона для "шпор", зато продолжили оный для "Уотфорда".

Почеттино не сдерживался, критикуя свою команду за расслабленное состояние и в первой половине встречи, и после того, как завладели инициативой, и заявил, что если она хочет быть претендентом на титул, она должна это показывать.

Он сказал Sky Sports: "Я думаю, что если вы хотите победить, показать, что вы соперник, вы не можете говорить, что будете играть 45 минут на 0:0 и просто выиграете во втором тайме. Нам нужно делать больше, проявлять большую агрессивность, потому что у нас есть качество. Мы забиваем и выходим вперед, а затем в двух стандартах пропускаем два гола. Если вы хотите быть претендентом, быть на вершине, вы не можете проигрывать вот таким образом".

"Я думаю, важно прояснить суть, в первом тайме мы были на таком расслабоне, мы доминировали в игре, но были недостаточно агрессивны. Много невынужденных ошибок. Вам нужно показывать больше силы, быть более агрессивными в своей защите. Вы должны показать, что хотите победить".

"Шпоры" выиграли три своих первых матча в Премьер-лиге, и хотя на прошлой неделе они не были в своей лучшей кондиции против "Манчестер Юнайтед", закончили со знаменитой победой 3:0. Однако Почеттино говорит, что между восприятием выступления его команды и реальностью лежит пропасть, и признает, что это то, что он не смог в полной мере донести до своих игроков.

Он добавил: "Мы много обсуждали во время трех предыдущих игр, я говорил всем вам, что я доволен. Конечно, когда проигрываешь, ты должен учиться и совершенствоваться. Но мое разочарование было вот какое - когда ты побеждаешь, и может быть, не заслуживаешь этой победы, почему ты не учишься? Вот что так разочаровывает".

"Целую неделю я пытался объяснить игрокам, что мы не были классными, восприятие и реальность совершенно различались".

На послематчевой пресс-конференции Почеттино снова повторил свою позицию, но добавил, что это поражение может послужить сигналом для его игроков.

"Это очень больно", - сказал он. "Сегодня, естественно, так больно пропустить два гола подобные этим, так больно, что первая половина матча выглядела как товарищеская игра".

"Я считаю, это очень здоровский тревожный звоночек к пробуждению для всех, чтобы больше слушать реальность, а не восприятие. Сегодня здорово сравнивать эти вещи. Если вы хотите быть претендентом, сегодня вы должны побеждать и побеждать легко. Я думаю, что хорошо сегодня заплатить по счету, почувствовать боль, я уверен, что это поможет нам в будущем быть лучше. Конечно, я очень разочарован, и думаю, вы услышали мой месседж".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 00:49 04.09.2018
    Начало сезона ,а уже сейчас ясно ,что мы не способны выиграть АПЛ,это пздц...
    • Этот комментарий не опубликован.
      Вопрос · 07:33 04.09.2018
      По результатам трансферной деятельности этого сезона, было ясно и до начала турнира АПЛ.
      Один Кейн это мало. Левый защитник - никакой. Опорная зона на этот сезон очень сомнительная. скамейка короткая.
      По персоналиям выходящим в основе так же есть вопросы. Например Деле, Дембеле, Дайер, Девис. Я уже плдумал было, может им первую букву в фамилии поменять и игра поправиться.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 18:35 03.09.2018
    Что с Льорисом? Он в сборную едет? Или необходимо пройти курс лечения и речь может идти только об этом? Может кто знает?

    Как здоровье у Ламелы? Он вроди бы уже тренировался вместе с командой, перед игрой с Уотфордом? Но на игру даже в заявку не попал... Не долечился? Опять возникли проблемы? Или пока не в форме, по мнению Поча? Не дай Бог новый тренер сб. Аргентины надумает вызвать его в сборную...
    Пишите, если есть какая-то информация.

    Дай Бог, чтобы Сон прилетел и хорошо подготовился к игре с Ливерпулем! Думаю, он и Моура, а ещё Трипье, будут вести нашу команду к победе. Сегодня я надеюсь только на них.
    Кейну нужен отдых, в таком состоянии он абсолютно бесполезен (а после сборной он всегда ещё хуже).
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 18:05 03.09.2018
    Я считаю что в этом поражении полностью виноват тренер, нех ожидать, мотивируй игроков и управляй командой, сам тренер обосрался в первую очередь и вся его послематчевая болтовня выглядит как выгораживание своей вины в случившемся
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 14:16 03.09.2018
    в общем парни, после этого всоса хочется как-то поумерить степень эйфории от способностей шпор :(
Последние комментарии
Онлайн
tem