Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Маурисио Почеттино

Почеттино требует от команды улучшений

Несмотря на успешный старт сезона в исполнении "Тоттенхэма", Маурисио Почеттино хочет увидеть улучшения в игре своей команды. Аргентинец остался крайне недоволен выступлением "Шпор" в первом тайме игры на "Олд Траффорд".

"Нам нужно корректировать свое восприятие ситуации. Когда вы сравниваете свое восприятие с реальным положением вещей, то акцент нужно делать на реальность. Наша же реальность такова, что в первом тайме [против "Манчестер Юнайтед"] мы могли пропускать один, два или три гола", – цитирует Почеттино Ske Sports.

"Конечно, во второй половине наша команда показала характер. Мы стали играть гораздо лучше, и я думаю, мы доминировали на поле, создавая лучшие возможности для гола".

"Я хочу добиться дальнейших улушчений, потому что пока мы провели лишь три матча. Это лишь начало сезона, а нам нужно доказывать свои амбиции на протяжении 10 месяцев. Нам нужно улучшать свои выступления".

"Пока мы не готовы, хотя нам кажется иначе после победы 3:0 над "Манчестер Юнайтед". Я знаю, это фантастический результат, но это не является страховкой от неудач в будущем. Таково мое настроение, таковы мои мысли, так обстоят дела в футболе".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 10:27 03.09.2018
    не зря требовал, чуял неладное
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 16:28 01.09.2018
    По игре МС, Ливер и Членсы более сыгранные и опасные, думаю они и разыграют чемпионство.Наши объективно слабее, поэтому о каких улучшениях без приобритений он говорит еще тот вопрос
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 22:07 31.08.2018
    Чемпионат Мира нам навредил. Все сборники НЕ прошли настоящую ПОЛНУЮ предсезонку, в которой закладывается физический фундамент на весь сезон. И ЭТО ещё аукнется нам СПАДАМИ раза 3-4 за сезон.
  • Этот комментарий не опубликован.
    alexov222 · 21:58 31.08.2018
    чему научил,в то и играют. а если серьезно,то во всех трех играх пас и завершение моментов просто кошмарные. Пас такой,как будто они первый день вместе играют
Онлайн