Кейн и Триппьер принесли Англии победу над Нигерией

Харри Кейн
В субботу футболисты "Шпор" приняли непосредственное участие в победе сборной Англии над Нигерией со счетом 2-1 в рамках товарищеского матча, проходившего на стадионе "Уэмбли".

В начале тайма Киран Триппьер оформил голевую передачу на Гэри Кэйхилла в результате подачи с углового, а за несколько минут до перерыва Харри Кейн удвоил преимущество команды. В начале второй половине встречи Алекс Ивоби один гол.

Помимо Кейна и Триппьера, с первых минут на поле вышли Эрик Дайер и Деле Алли, тогда как Дэнни Роуз появился на поле на 68-й минуте.