Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Уго Льорис

Льорис: "Теперь могу открыть бутылочку шампанского со своей семьей"

Голкипер "Тоттенхэма" и сборной Франции Уго Льорис, для которого матч с "Эвертоном" стал 200-ым в футболке "Шпор", заявил, что счастлив от одержанной победы и своего двухсотого матча за клуб.

"В конце концов, чувство после взятие трех очков - потрясающее. Мы не упустили возможность оторваться от "Арсенала" и "МЮ", которые потеряли очки, поэтому было важно сделать разницу", - заявил Уго Льорис.

"Ах, это выступление! До тех пор, пока Лукаку не забил, мы проводили впечатляющий матч, но при счете 2-1 этот матч превратился в типичную игру Премьер-Лиги, в которой может случиться все что угодно", - добавил капитан.

"При счете 3-1 нам было непозволительно расслабляться и зарабатывать для них штрафной удар, который затем превратился в 3-2, но, в конечном итоге, мы заработали 3 очка и достигли своей цели. Теперь мы можем отдыхать с хорошим чувством".

"200 - это отличное число. Перед игрой я сказал, что итоговый результат гораздо важнее, чем мой 200-ый официальный матч за "Тоттенхэм", но, возможно, теперь я могу открыть бутылочку шампанского и поделиться им со всей семьей", - добавил Льорис.

Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ким Чен Ын · 16:17 07.03.2017
    Добавлено видео с лучшими сэйвами.
Последние комментарии
Онлайн