Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Пау Лопес

Лопес обсудил свое будущее с руководством "Эспаньола"

Испанское издание Marca докладывает, что третий вратарь "Тоттенхэма" Пау Лопес воспользовался возможностью отлучиться на родину, чтобы посетить офис "Эспаньола" для обсуждения своего будущего.

После матча с "Эвертоном" Почеттино предоставил некоторое количество свободного времени своим игрокам, и Лопес вернулся в Барселону, чтобы повидаться со старыми друзьями и пообщаться с руководством на базе "Эспаньола" о вариантах продолжения карьеры в следующем сезоне.

"Тоттенхэм" еще не контактировал с "Эспаньолом" по поводу перманентного выкупа трансферного листа 22-летнего голкипера, хотя испанское издание Sport на днях сообщало, что "Тоттенхэм" решил заплатить 7 миллионов евро (6 миллионов фунтов) за переход Пау по окончании сезона.

Голкипер молодежной сборной Испании является в настоящий момент третьим голкипером команды и не имеет возможности вытеснить Мишеля Ворма со скамейки запасных в чемпионате Англии.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grodim · 18:41 08.03.2017
    думаю Лопес не то что не может вытеснить со скамейки Ворма, сколько Поч удерживает стоимость Ворма на приемлимом уровне. потенциальный покупатель призадумается стоит ли ему брать опытного вратаря, который сидит третьим вратарём за 22 летним пареньком. а так вроде второй вратарь после Льориса, наверно не совсем плох.