Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
"Тоттенхэм"

Реднапп: "Шпоры" должны финишировать выше "Арсенала"

Джейми Реднапп полагает, что "Тоттенхэм" должен финишировать выше "Арсенала" в конце нынешнего сезона, завершив 22-летнее пребывание ниже своих соперников по чемпионату.

Экс-полузащитник "Шпор" и нынешний эксперт Sky Sports Реднапп наблюдал за матчем между "Шпорами" и "Эвертоном", победа в котором позволила "лилейно-белым" оторваться от "канониров" уже на 6 очков.

Последний раз к настоящему моменту "Тоттенхэм" завершал сезон выше "Арсенала" в 1995 году, и в предыдущем сезоне подопечные Почеттино могли положить конец столь печальной статистике, однако команда Венгера, воспользовавшись осечкой "Шпор" в Тайн-Уире, финишировала выше "Шпор".

"Несмотря на то, что "Арсенал" имеет одну игру в запасе, "Тоттенхэм" сейчас оторвался на целых 6 очков. Они сейчас находятся в лучшей форме, чем "Арсенал", и они должны завершить этот год выше "канониров", чтобы изгнать всех демонов, которые там долго там были".

"Для некоторых людей это может показаться чем-то несущественным, но я провел там достаточно времени, чтобы понять то, что ключевым моментом для "Шпор" является финиш выше "Арсенала".

"Они завершили сезон третьими в прошлом году, когда "Арсенал" победил их в этой борьбе и причинил им боль - это действительно правда. Я думаю, что они должны найти путь изгнания этих демонов и тогда они смогут что-то сделать с этим".

"В "Тоттенхэме" происходит очень много хороших вещей. У них блестящий костяк команды, есть множество молодых игроков и отличный молодой наставник", - подытожил Реднапп после матча.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.

Последние комментарии
Онлайн
Vadim