Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Маурисио Почеттино

Балагу: "У Почеттино много поклонников в руководстве "Барсы"

"Барселона" начала искать замену объявившему об уходе с поста главного тренера Луису Энрике, и журналист Sky Sports Гильерме Балагу заявил, что руководство "Барсы" - большие поклонники аргентинца Почеттино.


Как известно, после матча с хихонским "Спортингом", который "Барселона" выиграла со счетом 6-1, Энрике на пресс-конференции объявил о том, что принял решение уйти в отставку по окончании нынешнего сезона.

Балагу заявил, что "Барселона" уже составила шорт-листов из кандидатов, во главе которого находится нынешний рулевой "Севильи" Хорхе Сампаоли, однако Балагу думает, что "Барселона" пожелает предложить работу тому, кто уже сталкивался с клубом или городом.

Наставник "Эвертона" Рональд Куман, являвшийся ключевой фигурой в построениях успешной "Барселоны" времен Йохана Кройффа, находится на втором месте в списке фаворитов, однако Почеттино значится в числе лидеров на вакантный пост.

"Клуб составил список из кандидатов, они будут вести переговоры с людьми. Они обратили свой взор на тренеров, которые уже вовлечены в работу и контракты которых близки к истечению. Список включает в себя Эрнесто Вальверде и Лорана Блана".

"Я знаю, что в "Барселоне" появилось множество поклонников работы Почеттино. Помимо Почеттино также упоминаются Рональд Куман и Эусебио Сакристан, который только что пролонгировал свой контракт с "Реал Сосьедад".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.