Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Маурисио Почеттино

Босс: "Каждый день общаемся с Леви по поводу усиления"

Главный тренер "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино подтвердил, что несколько раз в неделею ведет переговоры с председателем правления Даниэлем Леви по поводу улучшения команды грядущим летом.

Почеттино заявил, что "Тоттенхэм" должен идти в ногу со своими сопениками по верхней части турнирной таблицы Премьер-Лиги, однако покупательная способность лондонского клуба существенно ниже, чем у соперников.

"Конечно, я общаюсь с председателем, равно как и всегда. У нас очень близкие и доверительные отношения, поэтому мы общаемся почти каждый день. Мы всегда говорим о попытках улучшить состав и пытаемся учиться на собственных ошибках".

"Мы узнаем нечто новое из нашего опыта, но хорошая вещь заключается в том, что у нас отличные отношения и мы крайне близки. Вместе с новым скаутом Стивом Хитченом мы прилагаем все усилия, чтобы попытаться найти игроков, готовых усилить нашу команду в будущем сезоне".

"Мы всегда верим в обозначенные цели и надеемся, что они смогут нам помочь. Иногда это хорошо, иногда не слишком, но сейчас мы рады просматривать и оценивать игроков, чтобы помочь команде добиться всего, что мы хотим".

Прошлым летом "Тоттенхэм" подписал Виктора Ваньяму, Муссу Сиссоко, Винсента Янссена и Жорж-Кевина Н`Куду, однако только капитан сборной Кении сходу влился в стартовый состав и продолжает показывать качественный футбол.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    buratinos · 19:36 03.03.2017
    ..прошу-нет умоляю-купить еще одни мозги-а именно Иско -Реал продаст-дорого-но продаст!миллион раз спрошу-зачем отпустили Модрича?это прямая вина Андре и руководства и да-Бейла продали за дорогую цену-но что получено взамен?