Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Харри Кейн

Джинас: "Не знаю, есть ли теперь у Кейна слабая нога"

Экс-полузащитник "Шпор" Джермейн Джинас полагает, что форвард "Тоттенхэма" Харри Кейн своим вторым голом в ворота "Сток Сити" доказал общественности, что у него нет различий между доминирующей и слабой ногой.

23-летний Харри Кейн, который действует в основном правой ногой, оформил хет-трик в ворота команды Марка Хьюза и помог "Шпорам" вновь подняться на второе место в турнирной таблице.

Кейн был вынужден скорректировать собственное тело в случае с 2-ым голом, чтобы правильно подстроиться под передачу, и Джермейн, работающий экспертом на телевидении, похвалил своего соотечественника за выполнение такого сложного технического приема.

"Второй гол в исполнении Кейна - это один из лучших голов, которые я видел в нынешнем сезоне. С технической точки зрения мяч был невероятно сложным", - заявил Джермейн Джинас в интервью официальному сайту "лилейно-белых".

"Трудно передать словами то, насколько это было технически трудно. Я не знаю, есть ли с нынешнего момента у Кейна слабая нога. Ему удалось подстроиться под мяч, который подпрыгнул выше его талии и нанести удар по мячу не только невероятно точный, но еще фантастически сильный".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.

Последние комментарии
Онлайн