Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Тоби Алдервейрелд

Тоби Алдервейрелду исполняется 28 лет!

Центральному защитнику "Тоттенхэма" и национальной сборной Бельгии Тобиасу Алдервейрелду сегодня, 2 марта, исполняется 28 лет.

Тоби появился на свет в бельгийском городе Антверпен и начал свой карьерный путь в команде "Жерминаль Беерсхот", в системе которой пробыл до 15-летнего возраста. После этого он перебрался в соседнюю Голландию и стал членом Академии именитого "Аякса".

Именно с "Аяксом" связаны самые главные воспоминания Тобиаса на рассвете карьеры, ведь в составе амстердамского клуба бельгийцу удалось трижды выиграть чемпионат Голландии, поднять над головой Кубок Голландии и завоевать Трофей имени Йохана Кройфа.

Увереннейшая игра в составе "Аякса" привлекла внимание к Тоби со стороны мадридского "Атлетико", однако в испанском клубе Тоби не смог проявить себя должным образом, проведя лишь 12 матчей в чемпионате Испании, однако ему довелось поиграть в финале Лиги Чемпионов и стать частью чемпионского состава "матрасников" в 2014 году.

После фантастического сезона в составе "Саутгемптона", где Тобиас выступал на правах арендного соглашения из "Атлетико", права на него выкупил "Тоттенхэм", в июле 2015 года пригласив под свои знамена участника бразильского мундиаля 2014 года.

Тоби Алдервейрелд сходу стал основным и незаменимым футболистом "Шпор" в сезоне 2015/16, сумев провести 38 матчей в Премьер-Лиге и образовав блестящий тандем сначала с Яном Вертонгеном, а затем - Кевином Виммером, который подменял угодившего в лазарет Яна.

К настоящему моменту Тоби, проведший 64 матча за национальную сборную Бельгию, провел 56 поединков в футболке "Тоттенхэма" в чемпионате Англии и сумел отличиться 4 забитыми мячами.

Администрация портала SpursArmy.com поздравляет Тоби с Днем Рождения, желает успешной карьеры в составе "Тоттенхэма" и крепкого здоровья.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vas · 15:32 02.03.2017
    Уже 28. Стареет потихоньку наш оплот обороны. Верту вон вообще 30 будет через месяц. Пора задумываться о подстраховке.


    Да ладно, 28, по меркам современного футбола - это "не возраст" даже для нападающего. Тем более, если речь идёт о центральном защитнике.
    Если с травмами проблем не будет ( 3 раза по дереву), то еще лет 5 за нас Тоби вполне способен отыграть.
    А что касается качественной "подстраховки" - так она по-любому нужна, независимо от возраста основной пары центральных защитников.
  • Этот комментарий не опубликован.
    hedgeson · 07:29 02.03.2017
    Железобетон с возрастом только крепчает! С днем рождения, Тобиас!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 01:39 02.03.2017
    Уже 28. Стареет потихоньку наш оплот обороны. Верту вон вообще 30 будет через месяц. Пора задумываться о подстраховке.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vas · 00:27 02.03.2017
    Присоединяюсь к поздравлениям!
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 00:08 02.03.2017
    с днюхой нашего Тоби! пусть растет большой :-)