Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Джордан Арчер

Арчер невероятно рад предстоящей встрече с "Тоттенхэмом"

Голкипер "Миллуолла" Джордан Арчер признался, что крайне рад результатам жеребьевки 1/4 финала Кубка Англии, по итогам которой "львы" отправятся в гости к "Шпорам".

Как известно, вчера состоялась жеребьевка 1/4 финала Кубка Англии, и "Тоттенхэму" в очередной раз повезло - клубу из Премьер-Лиги достался весьма крепкий, но представляющий лишь третий дивизион соперник.

Данный матч будет крайне принципиальным для Джордана Арчера, который является выпускником Академии "Шпор". Джордан покинул "Шпор" на правах свободного агента летом 2015 года, так и не дождавшись дебюта за главную команду.

Прошлым летом Арчер подписал новый трехлетний контракт с "Миллуоллом", где является главным голкипером и постоянно выходит на игровое поле как в рамках Лиги 1, так и в рамках всевозможных кубковых соревнований.

На страничке в одной из социальных сетей 23-летний Арчер, игравший за молодежную сборную Шотландии, заявил, что попадание на "Тоттенхэм" стало для него исполнением мечты. "Жеребьевка мечты" - такими словами шотландец прокомментировал предстоящую встречу со "Шпорами".

Джордан отыграл 86 матчей в воротах "Миллуолла", 34 раза сумев сохранить ворота в неприкосновенности, а в матче против действующих чемпионов Премьер-Лиги "Лестера" он не только пополнил коллекцию "сухих" матчей, но и выиграл звание игрока матча по итогам встречи.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.

Онлайн
Vas   eazy-grey