Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Винсент Янссен

Янссен: "Отвел себе 12 месяцев на достижение успеха в "Шпорах"

Голландский нападающий "Тоттенхэма" Винсент Янссен заявил, что он отвел себе 12 месяцев на достижение успеха в английской Премьер-Лиге и добавил, что не намерен сдаваться раньше срока.

Янссен перебрался в стан "Хотспур" летом 2016 года из "АЗ", забив 27 голов в Эредивизии в прошлом сезоне, однако в команде Маурисио Почеттино 22-летний игрок никак не может занимать стабильное место даже в запасе команды.

Школа айкидо для детей в Измайлово - прекрасная возможность для ребенка не только овладеть самым популярным видом боевых искусств в Японии, но и приучить себя к здоровому образу жизни с ранних лет. Секция айкидо предлагает как групповые занятия с тренером, так и индивидуальные, при этом для того, чтобы записаться в школу, не требуются даже начальные навыки.
Винсент получал регулярную игровую практику во время отсутствия Харри Кейна по вине травмы, однако в настоящее время дела у голландца иду совсем плохо - в частности, его не оказалось в заявке "Шпор" на матч с "Гентом", а в игре против "Фулхэма" Почеттино предпочел выпустить в качестве третьего игрока Джошуа Онома, а не его.

Менеджер "Шпор" Маурисио Почеттино уже отметил, что для получения игрового времени Янсенну необходимо более усердно работать на тренировках - сейчас, по мнению аргентинского специалиста, игрок не дорабатывает, в отличие от остальных.

"Я отвел себе 12 месяцев для того, чтобы преуспеть в Премьер-Лиге с "Тоттенхэмом" и 12 месяцев еще не закончились. Уровень футбола здесь очень высок, и до прошлой недели мы были вторыми в чемпионате", - сказал игрок в интервью De Telegraaph.

"Прошу не забывать о том, что я отыграл лишь 1 сезон на высшем уровне в Голландии, а затем "Шпоры" приобрели права на мой трансфер у "АЗ". За столь короткое время я совершил несколько больших шагов вперед в моей карьере".

"Я не собираюсь заранее сдаваться и вывешить белый флаг только потому, что дела в настоящий момент идут не слишком здорово впервые в моей карьере. Я собираюсь играть в футболке "Шпор", но я должен доказать тренеру, что я достоин играть", - заключил он.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 09:24 20.02.2017
    будем считать 6 месяцев с этого момента осталось. все у него ещ е получится.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 04:24 20.02.2017
    Двенадцать месяцев будет маловато. Уже срок подходит к концу, а дело не то, что бы не сдвинулось с мертвой точки, а идет даже хуже чем в начале чемпионата.