Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
"Тоттенхэм"

Босс: "Кейн - великолепный человек, и мы гордимся, что он в нашем клубе"

Наставник "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино похвалил Харри Кейна, оформившего три мяча в ворота "Фулхэма" за его эффективность в нападении и за продемонстрированную настойчивость.

Почеттино заявил после игры, что 23-летний нападающий был больше, чем просто игрок, добавил, что гордится как им, так и реакцией своего коллектива на два поражения в последних матчах.

"Кейн - очень хороший профессионал, его преданность клубу, команде и тренерскому штабу видна. Он великолепный человек, отличный игрок и это не только потому, что он забивает очень много голов".

"Мы очень гордимся тем, что мы имеем в составе такого человека и игрока. После матча с "Гентом" у нас было несколько встреч. Я думаю, что это хорошо, и ответная реакция на это оказалась фантастической. Мне очень приятно, поэтому теперь пора задуматься о том, чтобы сохранить это чувство к четвергу".

"Мое намерение заключается в том, чтобы всегда принимать лучшее для команды решение, выпуская на поле лучших игроков, пытающихся выиграть. Я думаю, что победа - это все коллективные усилия".

"Я верю во всю нашу команду. Речь идет о 24 или 25 игроках. Мое решение по составу было неизвестно до вчерашнего дня, когда мы оценили всех игроков в четверг. После 2 поражений многие игроки очень хотели играть сегодня. Я не чувствую, что они устали, а потому сегодня была отличная возможность показать, что нас еще рано хоронить".

"Еще слишком рано говорить о том, что мы можем выиграть несколько трофеев. В четверг у нас состоится еще один финал. Сейчас мы должны сосредоточиться на четверге и забыть сегодняшний успех. В четверг нас ждет масштабная игра. Мы должны почувствовать, что мы можем выиграть эту игру и пройти в следующий раунд".

"После жеребьевки мы забудет о Кубке на время и сконцентрируемся на четверге. Для наших болельщиков стадион "Уэмбли" выглядит как что-то грандиозное, поэтому мы должны направить всю нашу энергию на это".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.

Последние комментарии