Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Муса Дембеле

Дембеле верит, что "Тоттенхэм" выиграет трофеи при Почеттино

Бельгийский полузащитник "Тоттенхэма" Муса Дембеле перед матчем с "Фулхэмом" заявил, что футболисты "Шпор" намерены выигрывать трофеи под руководством Маурисио Почеттино.

"Шпоры", проигравшие в середине недели бельгийскому "Генту" в Лиге Европы, в какой-то мере заслужили прощения болельщиков после того, как уничтожили "Фулхэм" в 1/8 Кубка Англии со счетом 3-0 и прошли в следующую стадию.

"Да, конечно, хотя это совершенно иное соревнование. "Фулхэм" возлагает большие надежды на этот турнир и всякое может случиться, поэтому нам следует быть сосредоточенными на этом", - заявил Мусса перед матчем.

"Мы знаем, что мы можем порой творить особенные вещи. Мы просто очень сильно хотим хоть что-то выиграть и собираемся взяться за получение трофеев всерьез", - добавил бельгиец, считающий, что "Шпорам" по силу добиться успехов.

"Многие наши футболисты выигрывали что-то вне "Тоттенхэма", но как команда мы хотим выиграть что-нибудь совместное. Так думает и наш тренер, и все мы", - заключил Муса, готовящийся отпраздновать юбилей в июле.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.

Последние комментарии
Онлайн