Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Харри Кейн

Кейн: "С моим коленом все в порядке, я всегда готов выйти в старте"

Нападающий "Тоттенхэма" Харри Кейн, ставший героем кубковой встречи против "Фулхэма", после матча заявил в интервью BBC, что с его коленом все в полном порядке.

23-летний бомбардир, как известно, испытывал некоторые трудности с коленом после матча Лиги Европы с "Гентом", однако он начал встречу на "Крейвен Коттедж" в основном составе и оформил хет-трик, тем самым подарив "Шпорам" путевку в 1/4 финала Кубка.

"Это было прекрасно. Это было лишь небольшим ударом по моему колену в игровом эпизоде. Так что, речь шла только о ледяном компрессе, поэтому мы убедились, что я буду готов к выходным".

"Я неистово хочу принимать участие в каждом матче. Наш главный тренер делает свой выбор, но я всегда готов начинать матчи в стартовом составе", - добавил автор трех мячей в ворота Беттинелли.

Почеттино в свою очередь заявил, что он не собирался рисковать здоровьем Харри всего через 3 дня после матча с "Гентом" и сообщил следующее: "Харри сказал, что был удар, но все выглядело не так плохо. Он пребывал в очень хорошем состоянии для того, чтобы играть сегодня. Мы бы не стали рисковать в противном случае".

Издание Sky Sports после непосредственно интервью добавило, что на счету ведущего бомбардира "Шпор" в нынешнем сезоне значатся уже 19 голов, 14 из которых были оформлены в матчах Премьер-Лиги.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.