Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Кевин Виммер

"Шпоры" выслушают предложения по трансферу Виммера летом

Британское издание London Evening Standard сообщает, что "Тоттенхэм" может выслушать предложения по трансферу защитника сборной Австрии Кевина Виммера в конце нынешнего сезона.

Австрийский футболист, отправившийся летом на чемпионат Европы во Францию со своей национальной командой, в текущем сезоне не имеет регулярной игровой практики, однако не самые выразительные выступления Виммера не отпугивают потенциальных покупателей из Германии.

Том Колломойс считает, что "Кельн", состав которого Кевин покинул летом 2015 года ради выступлений за "Тоттенхэм", по-прежнему заинтересован в возвращении своего бывшего футболиста, однако пригласить австрийца желает также и дортмундская "Боруссия".

В прошлом месяце агент Кевина, Митхат Халис, подтвердил, что "Тоттенхэм" отклонил несколько предложений по переходу австрийца, которые были получены от коллективов из Германии и Англии.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 22:01 08.02.2017
    Пусть уходит.
    Жаль только Сона.
    Виммер лучший его друг. Не знаю уж, как они сдружились, по немецкому языку (Сон наверняка его в Германии выучил), или по причине того, что оба играли в БундесЛиге, но это факт, Сон в нескольких интервью говорил, что дружит с Виммером и, кажется, ещё с Девисом...
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 16:33 08.02.2017
    Это не игрок уровня ЛЧ. Да и самому парню нет смысла сидеть безвылазно. Думаю, что летом он точно свалит.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grodim · 16:14 08.02.2017
    Да и так было понятно.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Nevash · 16:07 08.02.2017
    Нинадо
Онлайн