Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Сон Хын-Мин

Сон: "Я продолжал верить, что мы сможем победить "Уикомб"

Кореец Сон Хын-Мин, гол которого избавил "Тоттенхэм" от ненужной переигровки 1/16 финала Кубка Англии с "Уикомбом", заявил, что победа стала для него особенным моментом.

Сценарий матча на "Уайт Харт Лейн" был написан, по-видимому, для хорошего триллера - сначала "Шпоры" проигрывали 0-2, затем восстановили паритет на табло, пропустили, остались в меньшинстве ввиду травмы Триппье, но вырвали победу на последних секундах.

"Я знал, что мы не сдадимся потому, что у нас оставалось 5 минут для того, чтобы мы могли забить гол. Это было мое личное ощущение. Я не думал о том, что мы могли проиграть в этой игре. У меня было чувство, которое не позволило мне сдаваться".

"Я по-прежнему продолжал верить в то, что мы сумеем это сделать. Я отчетливо чувствовал, что мы можем выиграть этот поединок. Эта победа стала особенным моментом как для меня, так и для болельщиков. Это было нечто сумасшедшее", - добавил Сонни.

"Невероятно здорово иметь такую армию поклонников, как у нас, и я очень рад за них. Матч с "Уикомбом" стал для них праздником. Победа - это всегда хорошо. Да, это правда, но чтобы одержать победу, нам пришлось очень много и упорно трудиться".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 16:53 30.01.2017
    Молодчина! Что верил.

    Я, кстати, тоже верил.

    Даже не знаю почему, но и за несколько секунд, до окончания шестиминутного добавочного времени, верил.

    А после гола Сона ОРАЛ, как сумасшедший...

    Хотя правильнее будет сказать, что орал, как настоящий болельщик, искренний в проявлении свих чувств.