Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Этьен Капу

Капу: "Если я забью гол "Тоттенхэму", то я наслажусь им"

Звезда "Уотфорда" Этьен Капу надеется, что его нынешний клуб сможет обыграть бывший коллектив француза, "Тоттенхэм", когда команды встретятся в воскресенье на "Викередж Роад".

Как известно, француз сменил клубную прописку в июле 2015 года и сейчас является ключевой фигурой в построениях Вальтера Маццари, решая проблемы в центре поля и умело подключаясь к атакам команды - на счету Этьена 5 голов в Премьер-Лиге.

"Тоттенхэм" - очень хорошая команда, против них крайне трудно играть, ведь они играют в очень хороший футбол. Они любят владеть мячом всю игру, так что для нас это будет трудно. Мы играем дома, и это хорошо для нас потому, что мы сможем действовать очень компактно и, если нам предоставится хоть один шанс, мы проявим инстинкт убийц".

"Тоттенхэм" - это мой бывший клуб, я должен быть сосредоточен на том, чтобы сделать многое для моего нового клуба. Если я не буду думать о них, я потеряюсь в этой игре. Там будут мои старые товарищи по команде, так что это будет особенный матч, но как только игра начнется, я забуду о них и сосредоточусь на трех очках".

"Я очень надеюсь на том, что нам удастся одержать победу, а если я забью гол, то это будет просто идеально, и я, безусловно, буду наслаждаться этим голом", - заявил Капу в интервью Sky Sports.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.

Онлайн
Romanyc   Vadim