Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Пау Лопес

Н`Коно: "Аренда в "Шпорах" пойдет Лопесу на пользу"

Тренер вратарей "Эспаньола" Тома Н`Коно заявил, что счастлив от нахождения Пау Лопеса в "Тоттенхэме" и считает, что данная аренда пойдет молодому вратарю на пользу.

22-летний голкипер присоединился к "Шпорам" на правах сезонной аренды в последний день летнего трансферного окна, но до сих пор отметился лишь парой выступлений за дублирующий состав команды.

Испанец никак не может навязать конкуренцию Михелю Ворму за пребывание на скамейке запасных, и к настоящему моменту Лопес лишь однажды провел поединок в резерве главной команды - было это в матче Кубка Лиги против "Ливерпуля".

Невзирая на данное обстоятельство, камерунец Н`Коно, отдавший "Эспаньолу" практически 10 лет в качестве футболиста, уверен, что Лопес приобретет весьма ценный опыт во время своего пребывания в английской столице.

"Опыт всегда невероятно важен, и иногда футболисту следует покинуть родной клуб для того, чтобы расти. Мы недавно поговорили с Пау, и он знает, что будет расти. Я думаю, что этот аспект откроет ему другой подход к тренировочному процессу и позитивно скажется на футболе".

По данным издания London Evening Standard, "Тоттенхэм" имеет возможность приобрести Лопеса в конце сезона за 6 миллионов фунтов, однако комментарии Н`Коно показывают, что в "Эспаньоле" всерьез рассчитывают на футболиста в долгосрочной перспективе, несмотря на на наличие опытнейших Роберто и Диего Лопеса.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grodim · 23:50 06.12.2016
    соглашусь. какой там опыт на базе тренироваться. в 22 года играть нужно хоть иногда.

    вообще я думаю Лопеса брали потому что рассчитывали продать Ворма пока хоть что то за него можно получить. но либо покупателя не нашли и будут искать зимой, либо испугались оставить одного испанца после травмы Льориса.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 18:44 06.12.2016
    Кто-то прикололся над Лопесом. Или это какая то афера.
    Парень сезон отыграл в Эспаньоле основным вратарем. Кажется и продолжай в том же духе. Но с какого то перепугу решил сезон обойтись без выступлений. Потому как на лавку даже не попадает.

    Этот НКоно еще тот хохмач, который говорит об опыте, но уж точно не футбольном.
Последние комментарии
Онлайн