Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Льорис Юго

Босс: "Уго счастлив в клубе, но пока не подпишет контракт"

Наставник "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино надеется, что Уго Льорис подпишет новый контракт с командой, но признает, что к данному моменту не было достигнуто существенного прогресса в переговорном процессе.

Капитан "Шпор" и сборной Франции подписал 5-летний контракт в июле 2014 года, имея еженедельный оклад в размере 80.000 фунтов, и неоднократно заявлял в прессе о том, что счастлив находиться в "Тоттенхэме".

"Возможно, что в ближайшие несколько дней будет больше новостей по контрактам, однако они не будут связаны с Уго. Он очень амбициозный, но я могу сказать только то, что он крайне счастлив в клубе, хочет добиться успеха именно здесь. Это его личные амбиции", - заявил Почеттино в прессе.

Сегодня новое долгосрочное соглашение с командой подписал нападающий Харри Кейн, который связал себя контрактными узами с клубом на 5,5 лет и теперь будет получать около 100.000 фунтов в неделю. В "Тоттенхэме" надеются, что французский вратарь последует примеру своего коллеги и подпишет новое соглашение.

Последние комментарии Почеттино относительно контрактных ситуаций могут вызвать подозрения, что следующим игроком, который продлит контракт, станет Ян Вертонген, общавшийся на протяжении последних недель с руководством "Шпор" на эту тему.

Нынешний контракт Яна подходит к логическому завершению летом 2018 года, а его заработная плата может увеличиться до 60.000 фунтов в неделю после того, как он поставит подпись под новым соглашением.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Scorpion · 12:31 02.12.2016
    Очень похоже на обрезанную фотку выездного матча прошлого сезона против канониров.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grodim · 02:11 02.12.2016
    хех, это после какого матча Поч такой "весёлый" был?))
    надеюсь следующие Вертонген и Ламела. а там и с Льорисом может договорятся.
Последние комментарии
Онлайн