Федерико Фасио

Фасио участвует в похоронах "Астры", МакГи берет пенальти

Итальянская "Рома", познавшая горечь поражения в последнем по хронологии матче Серии А против "Торино", вдоволь поиздевалась над румынской "Астрой" в Лиге Европы.
"Рома" - "Астра" 4:0. Федерико Фасио: 90 сыгранных минут, 1 гол.

Коллектив Лучано Спалетти забил 4 гола за 54 минуты игры, причем разбросав их весьма симметрично по 2 на тайм, но самое любопытное для болельщиков "Тоттенхэма" то, что один из голов забил Федерико Фасио.

Аргентинский гренадер появился с первых минут в паре с Костасом Маноласом и отметился точным выстрелом в добавленное к первой половине матча время, сделав счет на табло 2-0.

ar1

"Шальке" - "Ред Булл" 3:1. Набиль Бенталеб: 90 сыгранных минут.

Немецкий "Шальке", из рук вон плохо стартовавший в нынешнем сезоне Бундеслиги, на европейской арене продолжает исправно набирать очки и достойно представлять интересы Германии.

В четверг подопечные Маркуса Вайнцирля одержали вторую кряду победу в рамках Лиги Европы, на сей раз обыграв "Ред Булл" из соседней Австрии с преимуществом в 2 мяча за счет голов Горецки, Хеведеса и автогола Чалета-Цара.

Полузащитник сборной Алжира Набиль Бенталеб в очередной раз появился с первой минуты и провел на поле весь матч, сумев помочь своей команде присоединиться к "Краснодару" во главе группы I.

ar3

"Шрюсбери Таун" - "Питерборо Юнайтед" 1:1. Люк МакГи: 90 сыгранных минут, Нэтан Одува: матч проведен на скамейке запасных.

"Питерборо Юнайтед", бороздящий в нынешнем сезоне просторы третьего по силе дивизиона страны, не сумел удержать победу в матче против "Шрусбери Таун" на выезде во вторник.

21-летний голкипер Люк МакГи, появившийся в основном составе команды, в блестящем стиле отразил пенальти в исполнении Иана Блэка на исходе часа игрового времени и сохранил для своей команды одно очко.

Что касается второго игрока "Шпор", находящегося в аренде в "Юнайтед", то этнический нигериец Нэтан Одува был помещен в резерв и не появился на поле по итогам встречи.

ar2

"Бертон Альбион" - "КПР" 1:1. Уильям Миллер: матч проведен на скамейке запасных.

Нападающий "Бертон Альбион" Уильям Миллер, который отправился за игровой практикой в стан представителей Чемпионшипа в августе, не был задействован в игре против "КПР" вечером вторника, в то время как его временные работодатели поделили очки с лондонцами (1:1).

20-летний Миллер провел поединок на скамейке запасных, а "Бертон", последний раз побеждавший во втором английском дивизионе еще в прошлом месяце, опустился на 18-ую строку в турнирной таблице.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.