Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Мусса Сиссоко

Сиссоко: "Джиллингем" будет действовать компактно"

Французский полузащитник "Шпор" Мусса Сиссоко в преддверии кубковой встречи с "Джиллингемом" предостерег свою команду от излишней самоуверенности и возможной недооценки сил противника.

Как сообщает официальный сайт "Шпор", Мусса имеет опыт выступлений против "Джиллингема", ведь в августе 2014 года "сороки" сыграли с "Джиллс" в Кубке и сумели переиграть представителей низшего дивизиона лишь минимально.

Мусса считает, что в среду "Джиллингем" будет столь же упорным, равно как и 2 года назад, и вспоминает ту встречу в Кубке в беседе с корреспондентом официцального сайта "Хотспур".

"Это было на выезде, я хорошо помню тот матч. Встреча была трудной потому, что мы боролись от самого начала и до самого конца", - вспоминает серебряный призер Евро в составе сборной Франции.

"Даже если вы играете против небольшой команды это не будет легко потому, что они отчаянно хотят показать свою конкурентоспособноть с лучшими командами мира, однако это хорошо. Люди ведь любят футбол потому, что каждый может обыграть каждого, не так ли?"

"Что касается нас, то мы должны быть собранными и сохранять концентрацию с самого начала игры. Они приедут сюда и будут действовать крайне компактно, очень узко, поэтому у нас не будет слишком много места. Помимо этого, они будут бороться за каждый мяч, и нам следует быть терпеливыми, постараться забить как можно быстрее и очень много двигаться".

"Я полагаю, что если мы будем сконцентрированы и сыграем игру на 100% от своих возможностей, то в этой игре мы, безусловно, отпразднуем победу", - подытожил Мусса.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Nurik_Uzb · 09:32 22.09.2016
    Фанаты МЮ очень недовольны трансфером Погба за 105 мил евро, и утверждают что место него надо было купить Сиссоко!
Онлайн
Vadim