Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Мусса Сиссоко

Telegraph подтвердил заинтересованность "Шпор" в Сиссоко

"Тоттенхэм" готов подписать серебряного призера чемпионата Европы в составе сборной Франции Мусу Сиссоко ввиду желания Маурисио Почеттино укрепить свой состав до конца трансферного окна.

Издание The Telegraph передает, что "Шпоры" находятся в завершающей стадии приобретения испанского вратаря Пау Лопеса и вингера "Марселя" Жорж-Кевина Н`Куду, и сейчас лондонский клуб сделал запрос относительно полузащитника "сорок".

Получив отказ от "Кристал Пэлас" по трансферу Уилфрида Заа после предложенных 12 миллионов фунтов, "Тоттенхэм" ищет свободные альтернативы для того, чтобы дать Маурисио Почеттино большей прочности составу.

Невзирая на то, что француз Сиссоко является игроком совершенно иного плана, нежели Заа, подписание игрока "Ньюкасла" дало бы аргентинскому наставнику больше вариантов в середине поля, что весьма актуально в свете отъезда Бенталеба в "Шальке" и близящейся продажи Мэйсона.

Запрашиваемые "Ньюкаслом" 35 миллионов фунтов могут стать серьезным камнем преткновения в переговорном процессе между двумя клубами учитывая то, что "Хотспур" не собирается расставаться более, чем с 20 миллионами фунтов за 27-летнего игрока.

Председатель "Тоттенхэма" Даниэль Леви надеется, что ближе к концу трансферного окна "сороки" решат наживиться на трансфере Сиссоко и согласятся продать игрока за меньше деньги. "Эвертон" и "Кристал Пэлас" также проявляют интерес к игроку, в то время как "Ювентус" считается главным кандидатом на его подпись среди заграничных клубов.

Затянувшаяся сага с переходом Жорж-Кевина Н`Куду подходит к концу, в то время как в обратном направлении на правах аренды проследует камерунец Клинтон Н`Жие. "Халл" и "Сандерленд" продолжают биться за Мэйсона.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Nurik_Uzb · 12:12 31.08.2016
    А Софиан Буфаль перешел в Сотон, те кого мы хотели купить перешли в к врагам.ИМХО
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 02:57 31.08.2016
    Как старый? 27 лет - старый?
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 23:29 30.08.2016
    Очень правильно подмечено, что Сиссоко отлично сыграл (на ФИЗИКЕ) один матч на чемпионате Европы... Я бы даже сказал, что два... А как Сиссоко допустил крах Ньюкасла? Почему не стал там лидером? Не видел ни одного его сильного матча кроме этих двух во Франции. Ни какой он, и близко, не звезда, я был очень удивлён, увидев Сиссоко в списке сборной Франции, куда Дешам (херовый тренер по-моему) не взял с десяток очень сильных футболистов... К тому же старый, и такой дорогой... НЕ дай Бог, чтобы взяли его! ИМХО.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 22:35 30.08.2016
    один матч сыграл и все звезда,плюс возраст не для нас .
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 17:59 30.08.2016
    нееееееееее не надо