Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Пау Лопес

Слухами земля полнится: дайджест за 25 августа

Издание London Evening Standard сообщает, что "Тоттенхэм", наконец, достиг соглашения с "Эспаньолом" по трансферу вратаря Пау Лопеса.

"Тоттенхэм" выплатит в казну испанского клуба 500.000 фунтов за аренду голкипера, рассчитанную до конца сезона, при этом у лондонской команды будет возможность подписать с ним контракт на постоянной основе за 6 миллионов фунтов.

Как ожидается, 21-летний Лопес прибудет в английскую столицу в эти выходные и пройдет необходимые медицинские процедуры перед заключением контракта.

Как известно, ранее "Эспаньол" отклонил три предложения "Шпор" по трансферу игрока молодежной сборной Испании, и сначала "Тоттенхэм" планировал подписать вратаря за 3 миллиона фунтов на условиях перманентной сделки, однако чуть позднее лондонцы изменили свое предложение.

От себя позволим добавить, что Пау Лопес заявлен тренерским штабом "Эспаньола" на матч против "Малаги", который состоится завтра в 23:00 по московскому времени.

Возвращение блудного Сона?

"Вольфсбург" подтвердил свою заинтересованность в южнокорейском игроке "Тоттенхэма" Сон Хын-Мине, передает то же самое издание.

На днях London Evening Standard поделился информацией, согласно которой Сон может быть доступен приблизительно за 17 миллионов фунтов до конца трансферного окна, и сейчас спортивный директор "волков" Клаус Аллофс подтвердил факт наличия переговоров по Сону.

soncryst

"Действительно, мы наблюдали за ним в период его выступлений в "Байере" и в "Тоттенхэме". Мы постоянно находились в контакте с ним", - заявил Аллофс.

Когда Аллофса спросили о том, возможна ли сделка по приобретению Сона, он ответил "все или ничего", однако, как полагают в издании, эта фраза трактуется как "нет ничего более вероятного".

Аллофс хорошо осведомлен, что "Вольфсбургу" придется столкнуться с конкуренцией со стороны английских и испанских клубов, которые также присматриваются к Сону, однако "Шпоры" не желают дешево отдавать игрока, за трансферный лист которого год назад было выплачено 22 миллиона фунтов.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vas · 17:17 25.08.2016
    Смысл оставить есть - но только если он действительно заиграет.
    Если и этот сезон проведёт так же, как и прошлый - мы за него и 17 миллионов фиг получим, вероятно.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 16:53 25.08.2016
    Много конечно отдали за него тогда,есть смысл отставить ,так как может ещё планку поднять и ценник, тем более у нас много турниров ,и Сон играл в прошлом сезоне,в отличии от Шадли ,ризоннее его продать.
Онлайн