Федерико Фасио

Арендники: Фасио рвется в группу ЛЧ, Лесняк - в заявку

Итальянская "Рома", проводившая первый матч раунда плей-офф в среду, упустила победу над португальским "Порту" и завершила встречу со счетом 1-1.

Центральный защитник "Тоттенхэма" Федерико Фасио, направленный за игровой практикой в стан римского клуба сроком на один сезон, начал просмотр данного матча на скамейке запасных.

На 41-ой минуте был удален экс-защитник "Арсенала", а ныне находящийся на контракте в "Барселоне" Томас Вермален, поэтому Лучано Спалетти в целях укрепления оборонительных редутов бросил в бой аргентинца Фасио на 77-ой минуте.

Федерико провел на поле 19 минут игрового времени и сумел помочь римлянам отстоять столь важный ничейный результат в преддверии ответной встречи, которая намечена на 23 августа и пройдет на территории "Ромы".

Ввиду того, что Вермален своей команде не поможет по причине наложенной дисквалификации, можно предположить, что именно защитник "Шпор" будет призван усилить игру "Ромы" с первых минут.

Либерецкий "Слован", представляющий на международной арене интересы Чехии, отыграл сегодня против "АЕК" из Ларнаки на Кипре в рамках плей-офф Лиги Европы.

Как известно, в середине июля "Тоттенхэм" направил за необходимым опытом в стан "Слована" словацкого полузащитника Филипа Лесняка, однако в заявочный лист чешского клуба на данную встречу наш игрок не попал.

"Слован" добился минимальной победы со счетом 1-0 благодаря голу Владимиру Цоуфала и теперь ожидает ответной встречи, которая пройдет 25 августа на территории Чехии.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.