Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Дембеле, Адебайор

"Тоттенхэм Хотспур" - "Кристал Пэлас": анонс матча

После ничьи 1-1 на "Гудисон Парк" в прошлом туре "Тоттенхэм Хотспур" вовзращается домой, чтобы сыграть свой первый в нынешнем сезоне матч на "Уайт Харт Лейн", соперником в котором выступит "Кристал Пэлас".

Эти две лондонские команды трижды встречались между собой в прошлом сезоне - в двух матчах Премьер-Лиги побеждали "Шпоры" - минимальная победа на "Уайт Харт Лейн" в сентябре и более внушительные 1:3 на "Селхёрст Парк", однако "Орлы" выбили "Шпор" из Кубка Англии в пятом раунде.

Травмы и дисквалификации:

Не сыграет капитан "Тоттенхэма" Юго Льорис, получивший травму подколенного сухожилия, а также дисквалифицированный Муса Дембеле. Хын-Мин Сон, пропустивший начало сезона из-за олимпиады, вернулся и может играть.

Алан Пардью будет вынужден обойтись без травмированных Джонни Уильямса, Фрейзера Кэмпбелла и Джеймса МакАртура, а также без ушедшего в "Эвертон" Янника Болазье.

"Тоттенхэм Хотспур" - "Кристал Пэлас"
Турнир: Премьер-Лига
Стадион: "Уайт Харт Лейн"
Дата: 20.08.2016, 17:00 (по московскому времени)
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Cuba · 23:20 20.08.2016
    Боление за кого-то это штука субъективная. Я даже из нынешнего состава Тоттенхэма ни за кого персонально не болею, вообще нет ни кумиров, ни фаворитов. Только за эмблему. А за бывших тем более.

    Таунсенд и в Ньюкасле первые матчи тоже активничал, а потом частенько отбывал номер. В Пэласе может быть то же самое.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 22:36 20.08.2016
    Жаль, что не интересна... Понимаешь, это люди, которые до конца, как карьеры, так и жизни, будут своими биографиями связаны с Тоттенхэмом! Как и мы. Так почему бы за них не болеть? Уверен, что 90% наших болельщиков болеют за наших бывших, как и я... И часто гордятся ими.
    И, кстати, в обзоре (ролике) чётко видно, как Таунсенд с самого начала матча играет предельно активно, развивает атаки, хорошо видны его точные прострелы, с которых Пэласс мог забивать... Даже за нас он редко так активно играл... Это к тому, что кое-кто сегодня переусердствовал в критике Таунсенда... Так мне кажется. ИМХО.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Cuba · 22:16 20.08.2016
    А вот я не злорадствую по поводу игры Таунсенда. Откуда такая недоброжелательность у тебя, Куба, к бывшим нашим?

    Постом выше я злорадствовал отнюдь не над Таунсендом, хе хе )
    Просто был здесь один пользователь, который .. ну в общем, я подозреваю, что это был натуральнейший тролль, по моим прикидкам - болела МЮ, закамуфлированный под шпору.

    А Таунсенд мне действительно никогда не нравился, по одной причине - он лентяй. Ну и временами тугодум. А судьба бывших мне не интересна, я даже к Бэйлу моментально остыл, как только он от нас отчалил. Только за Дефо иногда подглядываю
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 19:37 20.08.2016
    А вот я не злорадствую по поводу игры Таунсенда. Откуда такая недоброжелательность у тебя, Куба, к бывшим нашим? Или ты не думаешь, что пишешь? Извини, но так нельзя. Всех наших, тем более воспитанников Тоттенхэма, я люблю, переживаю за них... Даже за тех, кто играл только за нашу академию... Радуюсь их успехам... Забил три гола в первом туре ЧемпионШипа Уорд и я был просто-таки счастлив. Вот сегодня Капу забил (тут его не очень любили), и мне приятно было прочитать, что он автор гола. А Таунсенд повидимому перегорел, очень хотел показать себя на УХЛ, волновался, нервничал... Но никто же не станет отрицать, что он был очень заметным в сегодняшней игре... Почему бы не пожелать ему больших успехов с Кристал Пэласом? У нас что, своих проблем нету, что хочется так хаить бывших своих? Есть, и ещё какие! Даже Ламела сегодня был не таким хорошим, как в матче с Эвертоном, опять шёл тараном, натыкался на защитников и терял мяч... И когда наберёт форму Кейн, не ясно... И Эриксен пока слабоват... И Алли возможно схватил звездняк... Маленький такой (надеюсь, что маленький), но тем не менее...
    Порадовали Ворм, Янсен, Роуз, Уокер (за исключением небольшого отрезка во втором тайме, когда казалось, что ему опять начали отказывать мозги), Тоби, Вертонген. Дайер и Ваньяма отыграли более-менее нормально. Но игры то НАШЕЙ, АТАКУЮЩЕЙ нету, нет вихревых атак... И что будет с Ливерпулем? Который сегодня проиграл... Убеждён, что не выиграем, с такой игрой... У Ливера будет бешеная мотивация, желание реабилитироваться (сегодня они наверняка недооценили соперника, вышли расслабленными на подсознании, после феерической победы в матче с Арсеналом)... Так что ничья с ними будет за счастье. ИМХО.
  • Этот комментарий не опубликован.
    del · 19:19 20.08.2016
    Куда интересно пропал местный персонаж, который весь позапрошлый год доказывал, что Таунс в перспективе лучше "технаря" Ламелы? Эрик наглядно продемонстрировал, какая между ними пропасть.

    Так это же Vadima друг, у них и Кейн - бревно и все такое прочее :-)
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 19:03 20.08.2016
    Посмотрев на игру Таунсенда и задолбавшись считать количество его потерь и неточных пасов, я понял, почему его продали. Ваньяму с почином. Винсент запорол верный момент. Ворм отыграл чуть больше, чем 1.5 матча и не пропустил, тогда как Льорис 35 минут и пропустил. РОКИРОВКУ СРОЧНО. Шутка.Молодцы парни, вот и первая победа в чемпионате. Не в 5-ом туре, как в прошлом сезоне)
  • Этот комментарий не опубликован.
    Cuba · 19:03 20.08.2016
    Куда интересно пропал местный персонаж, который весь позапрошлый год доказывал, что Таунс в перспективе лучше "технаря" Ламелы? Эрик наглядно продемонстрировал, какая между ними пропасть.

    Как бы супер игры нет пока. Моменты как обычно не реализуем.

    Реализация моментов на уровне Осасуны. Условный ПСЖ с таким количеством подходов закончил бы в 5-0. Реализация главный наш минус.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 18:58 20.08.2016
    Как бы супер игры нет пока. Моменты как обычно не реализуем. Тем не менее.
    После второго тура.
    Сезон 2015/16 - 1 очко.
    Сезон 2016/47 - 4 очка.
    Хотелось бы продолжения в таком же духе набирания очков.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vas · 18:56 20.08.2016
    Удовольствия от сегодняшней игры не то, чтоб очень много, но три очка - это три очка.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 18:55 20.08.2016
    да свисти уже

    всех с победой, но меня не порадовало. жалею Янссена он заслужил гол 100%%
  • Этот комментарий не опубликован.
    del · 18:52 20.08.2016
    как пес в отборе сегодня Роуз, Ваньяма вполне прилично играл, сейчас гол забил - так и вовсе лучший игрок матча.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 18:51 20.08.2016
    В отборе он сегодня как пес. А что по игре вперед, согласен, бревноватый достаточно.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 18:44 20.08.2016
    Вадим, еще пару фраз. Они любят когда их ругают )))

    ты реально видел хоть какой-то толк в его игре: я смотрю 2-й тайм и с Эве смотрел и он абсолютно ничего не показал, всю дорогу проигрывает центр поля так еще и паса вперед ни одного не видел.Ну хоть так, хотя я до сих пор говорю что такой себе трансфер
  • Этот комментарий не опубликован.
    tolkien · 18:43 20.08.2016
    с почином!!! почти угадал ;-)
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 18:42 20.08.2016
    Вииииииииииииииииитяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
Последние комментарии
Онлайн