Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Ян Вертонген

"Интер" намерен подписать Вертонгена, однако "Шпоры" против

Итальянское издание Sky Sports Italia располагает сведениями, согласно которым миланский "Интер" всерьез рассматривает возможность приобретения бельгийца Яна Вертонгена этим летом.

В отчете издания сказано, что стремление миланцев заполучить 29-летнего Вертонгена так велико, что они готовы отправить в обратном направлении полузащитника сборной Хорватии Марсело Брозовича.

Новый главный тренер "нерадзурри" Франк де Бур поинтересовался насчет доступности оплота обороны лондонцев, с которым знаком по совместной работе в рядах амстердамского "Аякса".

По мнению голландского специалиста, 29-летний Вертонген, контракт которого с "Тоттенхэмом" подходит к завершению через 2 года, является идеальным кандидатом для усиления проблемной позиции в центре обороны.

Вполне возможно, что Брозович может быть предложен как часть потенциальной сделки, однако "Шпорам" при таком раскладе придется добавить некоторую денежную сумму ввиду того, что хорват оценивается в районе 25-30 миллионов евро.

Брозович отчаянно желает сменить место дислокации на "Ювентус", однако "Интер" категорически отказывается усилять конкурентов по чемпионату, предпочитая отправить хорвата в заграничный клуб.

Тем не менее, Sky Italia заверяет, что "Тоттенхэм" остается при своем мнении касаемо трансфера Вертонгена и не собирается расставаться с основным защитником, даже при возможности подписать талантливого Брозовича.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vas · 15:31 18.08.2016
    Фотка - то, что надо :-)
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 09:39 18.08.2016
    флаг им в руки. какой Брозович на? да еще и с доплатой от нашего еврея. уморы :lol: Верт даже не дернется.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Sopot · 08:39 18.08.2016
    Кто такой Брозович? 25-30 млн? А Верт значит не стоит 25-30? Менять хорошо зарекомендовавшего себя защитника на фиг знает кого (пусть всего 23 года), да еще и доплатить? Не ребят, вы не в тот клуб обращаетесь.
Онлайн
Romanyc   iTot