Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Эрик Ламела

Independent: "Контракт Ламелы истекает в 2019 году"

Пока переговорный процесс между "Тоттенхэмом" и Кристианом Эриксеном по поводу нового контракта перешел в состояние стагнации, аргентинец Эрик Ламела в скором времени может пролонгировать свое пребывание в "Шпорах".

Аргентинский полузащитник, ставший рекордным приобретением "Тоттенхэма", перебрался в лондонский клуб в 2013 году в одно трансферное окно с Эриксеном и в прошедшем сезоне стал, наконец, оправдывать свой тогдашний ценник.

Изначально Ламела, равно как и Эриксен, связал себя узами пятилетнего соглашения с командой, которое подойдет к завершению в 2018 году. Тем не менее, издание The Independent полагает, что будущее Ламелы в "Тоттенхэме" продлено, как минимум, до 2019 года. Его контракт, как сообщают в газете, был подписан по системе 4+2, причем 2 года были автоматически активированы.

Это означает, что Ламела останется на "Уайт Харт Лэйн" на протяжении ближайших трех лет, однако клуб планирует наградить серебряного призера Кубка Америки долгосрочным соглашением за его успехи и собирается провести ряд переговоров в ближайшее время.

Ламела под руководством Почеттино превратился в основного футболиста "Тоттенхэма" в прошлой кампании и начал новый сезон с гола в ворота "Эвертона", однако еще год назад он находился в шаге от аренды в "Марсель".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.