Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Харри Уинкс

Уинкс: "Ваньяма мне как "старший брат" и всегда помогает"

Харри Уинкс заявил, что намерен доказать свою состоятельность в центре полузащиты "Шпор" в нынешнем сезоне, а также выразил надежду, что он будет отличным помощником для Виктора Ваньямы.

Уинкс и Ваньяма появились в стартовом составе "лилейно-белых" в матче против "Атлетико" в Мельбурне, и их совместное выступление показалось весьма качественным.

Как известно, 20-летний Уинкс дважды появлялся в составе главной команды "Хотспур" в прошедшем сезоне, сыграв во втором по значимости клубном турнире континента в лице Лиги Европы, и сегодня Харри попытался показать всем, чего он стоит в паре со своим "старшим братом" Виктором Ваньямой.

"Я полагаю, что мы вместе сыграли очень хорошо. Мне очень понравилось, и теперь я хочу доказать всем, что я могу постоять за себя и продемонстрировать собственную квалификацию", - заявил воспитанник "Шпор" после матча.

"Виктор Ваньяма является отличным парнем, и он мне очень сильно помогает во всем. Такое впечатление, что рядом со мной в полузащите мой старший брат".

Конкуренция за место в полузащите в следующем сезоне будет невероятной, ведь помимо обозначенного выше Ваньямы за право выходить на поле борьба разгорится между Эриком Дайером, Мусой Дембеле, Райаном Мэйсоном и Томасом Кэрролл, если последний не будет продан в последний месяц трансферного окна.

Главный тренер "Хотспур" Маурисио Почеттино настоял на том, что он остался доволен проведенными матчами на международном кубке чемпионов в исполнении своей команды, и корейский хавбек Сон в своем интервью фактически процитировал своего тренера.

"Мы действительно наслаждались проведенным здесь временем. Сегодня нам немного не повезло, но играли мы очень хорошо. Мы являемся очень сильной командой, и вы можете в этом убедиться. Если бы на нашей стороне было немного удачи, мы бы смогли одержать победы в этих двух матчах", - заявил Сон.

Добавим, что последним матчем в рамках предсезонной подготовки для "Тоттенхэма" станет встреча против миланского "Интера", которая пройдет на территории норвежского города Осло 5 августа.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.

Последние комментарии