Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Кристиан Эриксен

Эриксен: "Мы должны привыкнуть к стадиону "Уэмбли"

Датчанин Кристиан Эриксен считает, что "Тоттенхэму" необходимо быстро адаптироваться к "Уэмбли", на котором они, как известно, будут проводить домашние поединки Лиги Чемпионов в следующем сезоне.

"Шпоры" будут использовать главный национальный стадион Англии для своей еврокубковой кампании, которую они проведут в Лиге Чемпионов спустя 5 лет после последнего нахождения в ведущем клубном турнире континента.

Строительство нового стадиона идет полным ходом, и рабочая группа строителей уже снесла часть северо-восточной трибуны "Уайт Харт Лэйн", поэтому Эриксен полагает, что "Хотспур" следует уже сейчас адаптироваться к стадиону "Уэмбли", на поле которого лондонцам предстоит выступать на протяжении всей кампании 2017/18 годов.

"Я полагаю, что сначала это будет несколько странным потому, что мы должны будем привыкнуть к полю, которое значительно шире, чем было на "Уайт Харт Лэйн", - поделился соображениями 24-летний датчанин в интервью Sky Sports.

"Безусловно, атмосфера будет несколько отличаться от привычной нам, но мы знаем, что наши поклонники, наверное, на "Уэмбли" будут вести себя еще громче, поэтому надеемся, что это поможет нам сыграть как можно лучше".

"Мне кажется, что для нас сыграть там будет очень хорошим опытом и я надеюсь, что мы сможем сыграть так, как мы умеем. Я полагаю, что такое большое поле будет полностью соответствовать нашей игре".

"Тоттенхэм" завершил прекрасно складывавшийся сезон сокрушительным поражением от "Ньюкасла" со счетом 1-5, потеряв после этого фиаско возможность занять итоговое второе место, и Эриксен, пропустивший матч против "Ювентуса" по причине вирусного заболевания, говорит, что его команде важно в новом сезоне сражаться за самые высокие места в АПЛ.

"Играть в Лиге Чемпионов будет абсолютно ново для нас, поэтому для команды будет очень хороший год, который покажет то, насколько мы продвинулись вперед в своем прогрессе. Нам следует сохранить свой уровень. В прошлом году мы показали, что в состоянии побеждать лучших и оставаться на вершине, на которой хотим быть всегда".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.

Онлайн