Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Уго Эхиоджу

"Тоттенхэм" U-21 примет участие в турнире молодежек

Дублирующий состав "Тоттенхэма", выступающий в возрастной категории U-21, отправился во французский городок Плуфраган для того, чтобы вновь поучаствовать в проводимом там турнире среди молодежных команд.

Как отмечает официальный сайт "Шпор", нашей молодежи придется столкнуться на групповом этапе лицом к лицу с такими французскими командами, как "Кан", "Ренн" и "Марсель". Сообщается, что второй состав "лилейно-белых", ведомый экс-игроком сборной Англии Уго Эхиоджу, будет выступать в группе В.

Любопытно, что вторым английским клубом, готовым биться за честь Туманного Альбиона, стал приглашенный организаторами "Лестер", которому предстоит сразиться с "Лорьяном", "Генгамом" и бельгийским "Стандартом" из города Льежа. Второй состав действующих чемпионов Англии будет биться за выход из группы А.

В пятницу, 29 июля, "Шпоры" сыграют свой первый матч против сверстников из "Ренна" в 12:20 по местному времени, в то время как матчи против "Кана" и "Марселя" состоятся днем позднее и будут распределены по времени следующим образом - в 10 утра "Хотспур" отыграет матч с "Каном", а спустя 6,5 часов проведет встречу с "Марселем".

Официальный сайт "Тоттенхэма" сообщает, что поединки серии плей-офф и непосредственно сам финальный матч турнира будут сыграны в последний день июля, который выпал на воскресенье.

Состав "Шпор": Восс, МакДермотт, Браун, Георгиу, Годдард, Лофт, Магома, Марш, Мускатт, Мукена, Одува, Огилви, Отэ, Оуэнс, Д. Притчард, Стилианидес, Трэйси, Уорд.
Теги:
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.