Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Харри Кейн

Квинтет сборной Англии будет задействован в игре с "Интером"

Нападающий "Шпор" Харри Кейн должен впервые сыграть за свой клуб в нынешнем сезоне в матче против миланского "Интера", который состоится на территории Норвегии 5 августа, передает London Evening Standard.

Кейну, равно как и другим его задействованным на первенстве Европы партнерам по команде, был предоставлен дополнительный отпуск после окончания чемпионата Европы.

Сейчас все футболисты, только-только завершившие свои отпуска, прибывают на тренировочную базу "Шпор" под названием "Хотспур Уэй", чтобы начать приводить свою форму в оптимальные кондиции через фитнес.

Харри, Деле Алли, Эрик Дайер, Кайл Уокер и Дэнни Роуз будут задействованы в последнем матче предсезонной подготовки "Шпор" против миланского "Интера" в городе Осло, который станет для них единственным матчем за команду в рамках предсезонки. Напомним, что старт кампании намечен на 13 августа, и в этот день "Шпоры" пожалуют в гости к "ирискам" на "Гудисон Парк".

Помимо английского квинтета, который покинул территорию Франции после неутешительного вылета из турнира на стадии 1/8 турнира, за свои национальные команды во Франции выступали три бельгийца в лице Тоби Алдервейрелда, Мусы Дембеле и Яна Вертонгена, Бэн Дэвис, пропускавший полуфинальный матч из-за дисквалификации, австриец Виммер, чья сборная покинула Евро после групповой стадии и Юго Льорис, завоевавший серебряные медали первенства.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.

Последние комментарии