Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Кристиан Эриксен

Эриксен подхватил вирус и может не сыграть в пятницу

Главный тренер "Шпор" Маурисио Почеттино выразил сомнение насчет готовности датского плеймейкера Кристиана Эриксена к встрече против мадридского "Атлетико" в рамках Международного Кубка Чемпионов.

"Шпоры" в настоящий момент находятся в Мельбурне, где помимо них на обозначенном выше соревновании выступают "Атлетико", "Ювентус" и "Мельбурн Сити", однако лидер сборной Дании подхватил вирус с той поры, как команда прибыла в Австралию в конце текущей недели.

24-летний полузащитник не находился даже на скамейке запасных "Тоттенхэма" во вторник, когда его команда минимально уступила чемпиону Италии "Ювентусу", и теперь рискует упустить шанс проверить себя против "матрасников" из Мадрида.

"Кристиан подцепил вирус в тот день, когда мы приехали в субботу в Австралию. Участие во встрече против "Ювентуса" было невозможным для него", - лаконично отрапортовал Маурисио.

"В общем, посмотрим. Поглядим, что будет в пятницу, но мы надеемся, что Кристиан сможет сыграть хотя бы 45 минут", - добавил наставник.

Отметим, что до старта новой кампании английской Премьер-Лиги осталось меньше месяца, ведь уже 13 августа "Шпоры" отправятся на "Гудисон Парк", где сразятся с "ирисками" Рональда Кумана.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.