Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Виктор Ваньяма

Виктор Ваньяма на пути в "Хотспур Уэй"

Авторитетное британское издание Sky Sports в своем эксклюзивном отчете заявляет о том, что кенийский полузащитник "святых" Виктор Ваньяма отправился в Лондон на медобследование.

Корреспонденты издания сообщают, что между лондонским коллективом и "Саутгемптоном" уже достигнута финансовая договоренность, по условиям которой "Шпоры" отправят в казну "Саутгемптона" сумму, помещенную в промежуток между 11 и 12 миллионами фунтов.

По полученным данным, срок контрактных обязательств между Виктором и "Шпорами" составит 4 года, в то время как сам футболист покинул территорию родной Кении в воскресенье, чтобы вылететь в английскую столицу на медицинские процедуры.

В субботу Sky опубликовал сведения, согласно которым "Шпоры" крайне близки к приобретению африканца, который ранее в свое карьере весьма продуктивно трудился под руководством Маурисио Почеттино, и сейчас становится понятно, что переход Виктора в стан "лилейно-белых" действительно в скором времени состоится.

Как известно, "Хотспур" предпринимал попытки заручиться услугами Виктора в конце прошлого лета, однако тогдашний наставник "святых" Рональд Куман категорически выступил против продажи исполнителя на север Лондона.

В завершении отметим, что Виктор имеет некоторый опыт выступлений в ведущем клубном турнире Европы в лице Лиги Чемпионов, ведь до перехода в стан "святых" он несколько лет защищал цвета шотландского "Селтика".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 23:03 21.06.2016
    ну что, уже неделю он переходит, очередная новость - лапша на уши от британских желтогазетников?
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 13:30 21.06.2016
    Подготовил мини-материал о Викторе-как только он официально перейдет, ознакомиться с текстом можно будет в официальной новости о трансфере.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ruslan · 12:36 21.06.2016
    Поползли слухи о прошедшем медосмотре и подписании контракта.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 17:06 20.06.2016
    Одна надежда на Почеттино. Что, мол, знает, что делает.
  • Этот комментарий не опубликован.
    hedgeson · 16:20 20.06.2016
    Да начнутся трансферы!
    Ждем офф новостей!
Онлайн