Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Эрик Дайер

Дайер не намерен отдавать "Арсеналу" второе место

Полузащитник "Шпор" Эрик Дайер намерен не позволить "Арсеналу" завоевать второе место, на котором сейчас располагается его собственный коллектив.

Дайер, поучаствовавший в 36 поединках "лилейно-белых" в этом сезоне в рамках АПЛ, собирается завершить столь успешный для "Тоттенхэма" сезон на мажорной ноте, оставшись на второй позиции лиги.

Подопечные Маурисио Почеттино совершат выезд в Тайн-Уир, чтобы померяться силами с тамошним "Ньюкаслом" в ничего не значащем для официально вылетевших "сорок" матче, однако лондонцам следует набрать хотя бы одно очко в этой встрече, чтобы не позволить "канонирам" сместить себя со второго места.

Форма "Тоттенхэма", не знающего побед в матчах АПЛ с момента разгрома "Стока" (18 апреля), оставляет желать лучшего, однако Дайер очень хочет приподнести поклонникам "Шпор" победу в заключительном туре нынешней кампании и вместе с тем не позволить заклятым врагам с "Эмирейтс" обойти себя.

"Когда вы однажды не можете завоевать первое место, вы будете стремиться к лучшему в следующем сезоне", - заявил англичанин в интервью официальному клубному сайту.

"Мы хотим закончить этот сезон как можно сильнее. Я уверен, что наши болельщики приедут туда ради нас, как приезжали весь сезон, и мы хотим дать им повод для радости".

"Все были разочарованы потому, что этот сезон не закончился правильно для "Тоттенхэма" с точки зрения результата, однако сейчас нам нужно одержать победу в этой игре и дать поклонникам небольшой повод для веселья. Нам очень нужно закончить сезон на высокой ноте".

"Арсенал" еще имеет математические шансы обогнать "Тоттенхэм" и занять итоговое второе место, однако для этого "канонирам" надо во что бы то ни стало обыгрывать уже давно потонувшую "Астон Виллу" и надеяться на то, что разозленные вылетом игроки Рафаэля Бенитеса красиво покинут высший дивизион, обыграв "Шпор".

"Мы хотим приехать в Тайн-Уир за победой, а все остальное для нас не имеет никакого значения. Люди говорят про один результат, говорят про второй, но это не важно для нас".

"Как только мы оказываемся на поле и начинаем играть, мы всегда хотим побеждать, и не имеет значения, было бы у нас 10 очков до второго места или что-то еще".

Отметим, что "Шпоры" не финишировали выше своих соседей в лице "Арсенала" с 1995 года, однако в этом сезоне они как никогда более близки к тому, чтобы положить конец господству "Арсенала" в этой своеобразной дуэли.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.

Последние комментарии
Онлайн