Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Кристиан Эриксен

Эриксен о Таунсенде, игре с "Ньюкаслом" и втором месте

Датский полузащитник "Шпор" Кристиан Эриксен с нетерпением ждет встречи с бывшим партнером по "Тоттенхэму" Эндросом Таунсендом, ныне защищающим цвета "сорок".

Как известно, 24-летний вингер сменил "Уайт Харт Лэйн" на "Сент-Джеймс Парк" во время зимнего трансферного окна и с тех пор отметился 4 точными выстрелями в 12 матчах за коллектив Рафаэля Бенитеса.

К сожалению для руководства "сорок", голы Эндроса не помогли "Ньюкаслу" в битве за сохранение прописки в высшем английском дивизионе, и в прошедший четверг стало известно, что "Ньюкасл" подойдет к матчу со "Шпорами" уже в статусе команды Чемпионшипа.

В преддверии очного противостояния как между "Шпорами" и "Ньюкаслом", так и непосредственно самими Кристианом и Эндросом, датский плеймейкер заявляет, что Таунсенд, проведший 93 поединка за главную команду "лилейно-белых", крайне опасный футболист и остановить его очень проблематично.

"Он очень хитрый футболит. Если у него выдался хороший день, и получаются все трюки и кроссы, то тогда он становится невероятно хорошим игроком и очень непростым соперником при игре 1 в 1".

"Очевидно, что все ребята, которые играли против него, знают все и ничего нового в этом плане нет, но все же это будет действительно веселая игра и, надеюсь, что мы сможем одержать верх".

"Во-первых, мы должны обеспечить себе место в двойке лучших команд. Было бы крайне обидно потерять это место-это было бы тяжело как для футболистов, так и для наших болельщиков".

"Это будет новая игра, нам будет тяжело, но надеюсь на то, что мы сможем победить, и наше второе место будет в безопасности", - подвел итоги Кристиан.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.