Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Джермейн Дженас

Джермейн Дженас завершил карьеру в 32 года

Бывший полузащитник "Тоттенхэма" Джермейн Энтони Дженас сегодня официально объявил о том, что завершил карьеру, сообщает Sky Sports.

32-летний англичанин, имеющий за своими плечами 21 матч в футболке национальной сборной "трех львов", присоединился к "Тоттенхэму" в 2005 году, успев за это время сыграть в 155 поединках и оформить 21 гол в ворота соперников.

Вместе с "Тоттенхэмом" Джермейну удалось поиграть в ведущем клубном турнире Старого Света в лице Лиги Чемпионов, а также пополнить трофейную коллекцию Кубком Лиги Англии, завоеванным в 2008 году.

Джермейн, являющийся воспитанником "Ноттингем Форрест", дважды направлялся в арендные командировки из "Тоттенхэма", однако ни в "Астон Вилле", ни в рядах "Ноттингема" Дженасу закрепиться не удалось по причине различного рода повреждений.

Джермейн покинул "Тоттенхэм" на условиях перманентного соглашения в январе 2013 года, сменив место дислокации на "КПР", в который он отправился вместе с Эндросом Таунсендом.

Карьера Дженаса, по сути, завершилась в апреле 2014 года, когда экс-хавбек "Ньюкасла" крайне серьезно повредил крестообразные связки на тренировочном занятии своего последнего клуба "КПР", а сейчас Джермейн лишь официально подвел итог фактически 2 годам безрезультатного лечения.

"Официально объявляю о том, что завершил карьеру. Я изо всех сил пытался возвратиться в игру после повреждения колена, однако, к несчастью, моей карьере конец", - сообщил Джермейн, освоивший профессию телекомментатора на одном из британских спортивных каналов.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.

Онлайн
Vadim