Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Дембеле, Вертонген, Шадли

The Telegraph: новые контракты бельгийскому трио

Согласно данным Мэтта Лоу, "Тоттенхэм Хотспур" планирует начать переговоры по новым контрактам с бельгийским трио в лице Яна Вертонгена, Муссы Дембеле и Насера Шадли.

Контракт Дембеле истекает через 18 месяцев, тогда срок действия соглашений Вертонгена и Шадли рассчитан до лета 2018 года, однако "Шпоры" настроены заручиться долгосрочным сотрудничеством с этими игроками.

"Тоттенхэм" уже находится в стадии переговоров по новым контрактам с Харри Кейном и Деле Алли, и становится ясно, что внимание клубов сосредоточено на удержании ведущих игроков.

Вертонген и Демебеле стали ключевыми фигурами в успешной форме команды, которая не знает поражений вот уже 13 матчей в чемпионате, тогда как Шадли удалось впечатлить Почеттино с тех пор, как тот переехал на "Уайт Харт Лейн".

Соглашение Дембеле - главный приоритет клуба, тогда как переговоры с Вертонгеном и Шадли будут вестись в Новом Году, и клуб нацелен объявить о новых сделках перед началом следующего сезона.

Шадли работает над возвращением физической формы к рождественскому отрезку игр, будучи травмированным с середины октября, когда он повредил лодыжку в начале безголевой встречи с "Ливерпулем".

В свою очередь Дембеле достаточно неожиданно реанимировал свою карьеру в "Тоттенхэме", и его выступления убедили Почеттино в том, что он заслуживает нового контракта.

К своей лучшей форме вернулся и Вертонген, который вместе с Тоби Алдервейрелдом образовал крепкую связку в центре обороны, и сейчас Ян чувствует себя в клубе намного комфортнее.

Председатель правления Даниэль Леви прекрасно осознает, что, связав бельгийцев долгосрочными соглашениями, он не только сохранит состав для Почеттино, но и повысит их стоимость на трансферном рынке.

Тем временем, ситуация с Эндросом Таунсендом обстоит диаметрально противоположным образом. Маурисио готов позволить 24-летнему воспитаннику Академии клуба покинуть "Уайт Харт Лейн" в январское трансферное окно.

Таунсенд не принимал участия в матчах за первую команду с 22 октября, когда "Шпоры" в рамках Лиги Европы уступили "Андерлехту" со счетом 2:1.

Почеттино похвалил своего подопечного за желание сыграть за команду U-21, однако дверь для ухода остается для Эндроса открытой. Впрочем, надежды Таунсенды найти новый клуб будут всецело зависеть от того, будет ли согласен Леви снизить ценник в 15 миллионнов фунтов, установленный им летом.
Теги:
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 11:26 05.12.2015
    все правильно, мы одобряэ :-)
  • Этот комментарий не опубликован.
    borckel · 18:35 04.12.2015
    [quote]THE TELEGRAPH: НОВЫЕ КОНТРАКТЫ БЕЛЬГИЙСКОМУ ТРИО
    [/quote]
    И Датскому принцу.
Онлайн