Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Маурисио Почеттино

Почеттино: "Тоттенхэм" стал привлекательным клубом для всех"

Главный тренер "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино настаивает на том, что "Тоттенхэм" может привлечь в свой состав звездных футболистов и перспективных молодых талантов в январское трансферное окно.

При Маурисио Почеттино в "Тоттенхэме" зажглось множество звездочек, таких как Эрик Дайер, Харри Кейн и Бамиделе Алли, причем Алли признается, что возможность трудиться под руководством менеджера, умеющего работать с молодежью, может стать ключевой для многих футболистов при переходе.

Тренер "Хотспур" гордится тем, что репутация его связана с прогрессом молодых футболистов, но считает, что видимый прогресс команды может означать, что в команду следует привнести проверенных футболистов с огромным опытом.

"У нас есть только несколько мест. Невозможно приобрести 20 или 30 футболистов. Сегодня "Тоттенхэм"- очень привлекательный клуб не только для молодежи, но и для всех игроков".

"То, как мы уважаем своих игроков, то, как мы стараемся играть значит то, что в глазах больших игроков и молодых исполнителей мы являемся фантастическим клубом".

"Сегодняшний "Хотспур" является одним из самых привлекательных клубов мира как для взрослых мастеров, так и для молодежи. Мы начинаем быть привлекательным клубом. "Тоттенхэм" - это название дома, и теперь мы должны быть умными, чтобы постоянно прибавлять".

Бамиделе Алли начал в стартовом составе поединок против сборной Франции, открыв при этом счет с дальней дистанции, а его коллега по позиции и одноклубник Эрик Дайер с успехом отвечал за оборонительные функции.

К слову, Почеттино приложил руку к ошеломляющему прогрессу 10 из 18 последних дебютантов сборной Англии, и он отдал должное председателю правления Даниэлю Леви за помощь в таком сдвиге вектора развития.

"Мы чувствуем себя очень гордыми, однако это не наш или мой секрет. Наша общая философия не является философией одной персоны, ведь здесь речь идет о команде и клубе в целом".

"Игроки всегда заслуживают первого поздравления по той причине, что они всегда являются инструментами нашего футбольного представления. Затем мы должны поздравить весь персонал, а затем президента. Он верит в этот проект и именно он направил клуб на такой путь развития полтора года назад", - заявил Маурисио в интервью изданию Sky Sports.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.

Последние комментарии