Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Кристиан Эриксен

Эриксен: "Сейчас у нас лучшее взаимопонимание в команде"

Датский плеймейкер "Шпор" Кристиан Эриксен считает, что нынешний состав "Тоттенхэма" находится в лучшем ментальном состоянии с той поры, как он сюда прибыл.

Как известно, лондонский коллектив не знает горечи поражений в рамках первенства уже на протяжении 11 поединков, а единственное огорчение постигло "Хотспур" в первом туре, когда "дьяволы" Луи ван Гааля оказались более точными и одержали победу.

Общаясь с корреспондентами Sky Sports, Эриксен поведал, что счастлив от игры за "Хотспур" и действительно наслаждается жизнью под руководством аргентинского наставника.

"Всегда более комфортно находиться в команде, когда мы больше выигрываем, нежели проигрываем", - сообщил датский хавбек, национальной сборной которого предстоят стыковые поединки с командой Швеции за право отправиться на первенство Европы.

"Все в коллективе очень счастливы от того, что находятся здесь. Мы показали, что у нас имеется отличный подбор футболистов и мы получаем несравненное наслаждение от игры друг с другом".

"В самом начале, когда Почеттино только пришел, было множество вещей, которые мы должны были усвоить и понять, но сейчас игроки знают все и понимают, как надо двигаться. У нас постоянно есть идея".

"Стоит признаться, что это лучшее мое ментальное единство с командой. Все легко говорят, легко играют друг с другом, все находятся на земле".

"Почеттино нашел идеальное решение для нас, потому как мы были молодой командой. Надеюсь, что мы продолжим играть столь же быстро, как только сможем, ведь мы желаем идти вперед, мы желаем атаковать, мы желаем забивать голы".

"Крайне приятно играть в подобной команде, а в особенности если ты являешься игроком линии атаки", - сообщил Эриксен.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.

Последние комментарии
Онлайн