Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Айосе Перес

"Тоттенхэм" следит за форвардом "Ньюкасла"

"Тоттенхэм" входит в число клубов, проявляющих предметный интерес к нападающему "Ньюкасл Юнайтед" Айосе Пересу, передает Sky Sports.

Sky, в своей трансферной колонке ссылающийся на информацию, предоставленную газетой Chronicle из графста Тайн-Уир, сообщает, что "лилейно-белые" составляют с "Ливерпулем" и "МЮ" трио заинтересованных в талантливом испанском голеодоре клубов.

22-летний форвард, оформивший единственный гол в недавней встрече между "Ньюкаслом" и "Борнмутом", перебрался на Туманный Альбион летом прошедшего года, совершив трансфер из испанского "Тенерифе", бороздящего просмотры низших лиг.

Chronicle докладывает, что "Шпорам" крайне нравится манера игры Переса, однако пристально за испанцем наблюдают, как и говорилось выше, представители "Ливерпуля" и "МЮ", которые, равно как и скауты "Хотспур", составляют на него скаутские отчеты.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Fe1ix · 06:01 11.11.2015
    не знаю может кто помнит,я писал в комментариях что этот парень наведет шоруха в Англии,когда его увидел сразу понял парень далеко пойдет,как бы теперь МЮ непереманил его,они (МЮ) любят не хорошо поступать...типа "айда к нам у нас типа лч"
  • Этот комментарий не опубликован.
    alexx_man · 23:37 10.11.2015
    интересный игрок, что-то в нем есть