Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Харри Кейн

Кейн: "Это был один из лучших наших матчей"

Форвард "Тоттенхэма" Харри Кейн, оформивший хет-трик во встрече с "Борнмутом" на "Виталити Стэдиум", сообщил, что был уверен в оформлении трех голов и назвал разгромную викторию над новичком АПЛ одним из лучшим матчей сезона.

22-летний бомбардир сборной Англии, отличившийся до воскресного матча лишь однажды в рамках первенства в нынешнем сезоне, сумел оформить второй хет-трик в чемпионате-первый, как мы помним, произошел в марте 2015 года в поединке с "Лестером".

Кейн заработал для "Хотспур" право на пробитие 11-метрового удара на 8-ой минуте после того, как его столкнул в собственной штрафной площади польский страж ворот Артур Боруц, а затем отличился еще дважды, реализовав игровые моменты.

"Нет никаких сомнений в том, что на мне было совершено нарушение, тянувшее на пенальти", - сообщил в интервью Sky Sports радостный бомбардир.

"Я сам его заработал, поэтому я был счастлив его реализовать и забить хотя бы гол престижа. Я был восхищен от того, что забил три".

"Как у любого нападающего, моя уверенность возрастает, когда я забиваю один гол, потом второй и я хотел забить после третьего еще и четвертый или пятый, однако и тремя голами тоже крайне доволен".

Харри, сумевший отличиться за сборную своей страны этой осенью, постепенно возвращает себе былую уверенность в собственных способностях, помогая "Шпорам" не проигрывать в матчах Премьер-лиги с момента августовского поражения в игре с "Манчестер Юнайтед" (0:1).

"Мы начали слегка неряшливо, они сумели забить достаточно быстрый гол, но затем мы продемонстрировали свой характер, быстро возвратились в игру, и я полагаю, что это был поворотный момент в игре", - добавил Кейн в интервью изданию Sky Sports.

"Если бы мы позволили им сохранять лидерство в счете слишком долго, это было бы тяжело для нас по той причине, что они неплохая команда. Тем не менее, мы смогли забить гол и затем два других, которые последовали вскоре".

"Я полагаю, что это один из лучших поединков в нашем исполнении, которые были в этом сезоне, и итоговый счет показал, что я прав".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 08:21 31.10.2015
    Я как-то совсем не понял, к чему здесь это. Ну, да ладно.

    +500
    так ведь я тоже не понял, к чему здесь вот это?
    Сколько тебе платит Чарли?
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ким Чен Ын · 00:04 31.10.2015
    Я как-то совсем не понял, к чему здесь это. Ну, да ладно.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 22:06 30.10.2015
    Ким Чен Ын, мелко и не достойно такого великого имени.
    Предлагаю вам, сэр, самозабаниться. Ибо вами нарушен параграф 3 Правил сайта пункт 3, гласящий, что
    Всем участникам данного сайта запрещается::
    - • оскорблять участников в любой форме[/b] ([b]запрещено проявление [/b]любой грубости, [b]личных оскорблений и нецензурных высказываний, как в отношении юридических, так и конкретных физических лиц). Участники должны соблюдать уважительную форму общения;

    Срок бана, предлагается установить, согласно 4-го параграфа Правил сайта:
    - администратор в праве самостоятельно назначать срок действия бана за нарушение пунктов, приведенных выше;
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ким Чен Ын · 23:31 29.10.2015
    Вопрос, извини за нескромный вопрос.
    Сколько тебе платит Чарли?
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 16:54 29.10.2015
    Sopot есть небольшие отличия Остина от указанных тобой футболистов.
    Кэррол, до того как перешел в Ливерпуль, ничего кроме Ньюкасла не видел, он жил Ньюкаслом и дышал им.
    Его отдают в аренду в Престон и он там не забивает. Начинает он забивать только в Ньюкасле, год, полтора и выдергивают его в Ливерпуль из привычной среды, когда Энди только-только исполнилось 22 года. Никакой жизненной статистики, жизненного опыта набрать не успел. И что оказалось? Кэррол игрок одной команды.- Ньюкасла.

    Ламберт не показатель. Потому как видно его брал не Роджерс, который не давал играть Рикки. В прошлом сезоне Ламберт сыграл всего 6!!! полных матчей. Его уделом было сидеть на лавке и ждать, когда его выпустят на 10-15 минут. Ламберту элементарно не дали шансов проявить себя. (Кстати, то же самое происходит в Вест Броме, где Ламберт - человек на замену).

    История с Сольдадо не понятна до конца. Человек сменил страну, язык, менталитет и не смог ужиться на чужбине. Так бывает.

    Остин не подходит ни под один перечисленный выше случай.
    Во первых, этим парням не снилась такая результативность, которую демонстрирует Остин. И демонстрирует в любой лиге, в которой он выступал, демонстрирует результативность без единой осечки, ежегодно. (и сейчас у него в 9-ти матчах 7 забитых голов. Он не забивал всего в 3-х матчах, причем третий матч тот в котором получил травму)
  • Этот комментарий не опубликован.
    Sopot · 10:52 29.10.2015
    [quote name="Вопрос"]Абсолютно согласен с предыдущим оратором. (melekholeg)
    Пусть Остин вообще стоит столбом если все мячи, что в него попадают отскакивают в ворота.[/quote]
    Это очень условно. Энди Кэрролл забивал много, а перешел в Ливер и сдулся. То же самое с Ламбертом, у нас с Сольдадо и Бентом. Таких примеров можно кучу насобирать. То, что игрок забивает в другой команде, не значит, что сможет делать это постоянно у нас.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 19:07 28.10.2015
    Абсолютно согласен с предыдущим оратором. (melekholeg)
    Пусть Остин вообще стоит столбом если все мячи, что в него попадают, отскакивают в ворота.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Tottenham_Hotspurs · 19:00 28.10.2015
    Зимой будем надеяться на подписание того же Саидо Берахино! Он был бы хорошим вариантом для нас! В нём есть всё,только конечно "дрозды" много хотят за него,но пора бы его взять! А то так не дотянем до конца сезона,с уставшим Кейном! В общем будем надеяться на попытку номер 2 зимой,надеюсь этот трансфер осуществиться!
  • Этот комментарий не опубликован.
    del · 18:23 28.10.2015
    Ах да, Остин не вариант как по мне. Он слишком статичен в атаке, а у нас сейчас и так проблемы с движением в позиционном нападении. Нужен кто-то более активный, способный много передвигаться по фронту атаки в поиске мяча. Хотя могу ошибаться.

    Будь он идеальным, был бы в Реале уже. Остин умеет забивать, забивать много. Причем не важно где: в апл, чш, лоу-лигах.
    Много передвигаться? Н'жье.
  • Этот комментарий не опубликован.
    del · 18:17 28.10.2015
    Кейну нужен подменный и в данной ситуации меня удивляет тот факт, что Поч не пытается подтащить кого-то из молодежки. Условный Онома (или Одува, не помню кто из них) вечно сидящий на скамейке никак не поможет команде и не сможет себя проявить, если будет вечно сидеть на банке. В том же матче с Борнмутом после 3-го гола Кейна вполне можно было его выпустить. Но похоже аргентинец уверен в том, что кроме Кейна в команде нет нормальных нападов

    Ни Одува, ни Онома форвардами не являются вообще-то говоря. Нет в молодежке норм напов, готовых выходить во втором тайме скажем.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Sopot · 09:00 28.10.2015
    [quote name="melekholeg"]uote name="Вопрос"]
    Кейну конкурент нужен нормальный... короче нефиг мозги компостировать - Остина зимой надо брать.[/quote]
    Кейну нужен подменный и в данной ситуации меня удивляет тот факт, что Поч не пытается подтащить кого-то из молодежки. Условный Онома (или Одува, не помню кто из них) вечно сидящий на скамейке никак не поможет команде и не сможет себя проявить, если будет вечно сидеть на банке. В том же матче с Борнмутом после 3-го гола Кейна вполне можно было его выпустить. Но похоже аргентинец уверен в том, что кроме Кейна в команде нет нормальных нападов.

    Ах да, Остин не вариант как по мне. Он слишком статичен в атаке, а у нас сейчас и так проблемы с движением в позиционном нападении. Нужен кто-то более активный, способный много передвигаться по фронту атаки в поиске мяча. Хотя могу ошибаться.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 22:38 27.10.2015
    Прежде всего необходимо уважать игроков команды за которую болеешь и верить им.
    А то некоторые договорились до того, что лучше было бы Кейна Адебайором заменить.
    Так вот что я вам скажу на это.
    Тьфу на вас. (с) ИВМП
    Тьфу на вас еще раз (с) ИВМП.
    :lol:
  • Этот комментарий не опубликован.
    del · 21:25 27.10.2015
    все равно же бревно, да?[/quote]не ной
    ой, ты уже не начинай.
    у тебя Дембеле форвард.[/quote]
    :lol:

    Кейн мощный, скоростной форвард, с ударом и дриблингом.

    да не, не скоростной он...

    Кейну конкурент нужен нормальный... короче нефиг мозги компостировать - Остина зимой надо брать.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 21:20 27.10.2015
    Обратимся к статистике.

    Кейн забил
    На 25 октября 2014 г. в ЛЕ - 6 голов, в АПЛ - 0 голов, в КЛ - 1 гол ИТОГО 7 голов.
    На 25 октября 2015г. в ЛЕ - 0 голов, в АПЛ - 4 гола, в КЛ - 0 голов. ИТОГО 4 гола.

    Не большая разница?

    Но первый свой гол в АПЛ Кейн забил в прошлом сезоне 2-го ноября. Значит в АПЛ он идет с опержнием в 4-ре мяча.

    Я, пока, не вижу причин увольнять Кейна из клуба. Даже не потому, что его не кем заменить. А просто потому, что он свое еще возьмет.
  • Этот комментарий не опубликован.
    John Wick · 19:27 27.10.2015
    [quote name="Вопрос"]John Wick Штрафной реализовал единожды за год. Давайте закроем на это глаза и представим, что этого события не было вообще. Эриксен несколько матчей отсутствовал и пробивать пришлось Кейну. Не так уж часто ему приходится пробивать штрафные при наличии Эриксена и тем не менее успел забить когда пришлось.

    Да, отобрать мяч у него проблема. Ну выходит Шкртел (условно) и у Шкртела проблемы. В каждом матче у Кейна есть моменты. И с Ливерпулем были и Шкртел не помог. Лажанулся сам Кейн. Но количество когда либо переходит в качество.

    А о реализации ударов я вообще умолчал, потому как их в прошлом сезоне забито столько, дай бог каждому. Повторюсь еще раз о том, что Месси в годы Кейна, забил за сезон всего 18-ть голов.

    КЕЙН - НАШЕ ВСЕ!!! :-)[/quote]

    Один забитый штрафной да еще и с отскока, по мне так случайность, чем мастерство.

    Отобрать проблемой было в прошлом сезоне, нынче Кейн сам путается в ногах. Шкртел сам то далеко не надежный защитник, при всем при этом создавал дикие проблемы Кейну. Пара ошибок? Ну защитник не топ класса, а даже они делают пару ошибок за матч.

    О реализации правильно стоило умолчать. Торреса тоже можно назвать мега галеодором за голы в Ливере, но сейчас картина ровно противоположная. Также и тут сужу по этому сезону. И тут уйма, тьма моментов не реализованных моментов. Элементарных выходов 1в1.

    И кстати о Месси. Барселона клуб другого калибра, где пробится в состав(тем более во времена когда там играли игроки калибра Рональдиньо) было намного сложнее и уж тем более играть каждый матч в основе. Абсолютно разные ситуации и разные игроки. Сравнивать как минимум не правильно.
Последние комментарии
Онлайн
tem