Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Маурисио Почеттино

Почеттино: "Кейн станет более сильным после тяжелого периода"

Главный тренер "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино был рад успехам своего ведущего бомбардира Харри Кейна, оформившего хет-трик в ворота "Борнмута".

22-летний нападающий лишь однажды отличился в прошедших 9 поединках Премьер-лиги, однако во встрече с "вишенками", проходившей на "Виталити Стэдиум", Харри удалось отличиться трижды в протоколе, что отправило лондонский коллектив на 6-ую позицию в турнирной таблице.

Форма форварда сборной Англии широко обсуждалась в средствах массовой информации и в среде поклонников "Хотспур", однако молодой страйкер не позволил усомниться в своих профессиональных способностях, оформив  второе тройное взятие ворот в АПЛ в карьере (первое, напомним, было зафиксировано в мартовской встрече с "Лестер Сити").

"Я невероятно рад за Харри. Я никогда не сомневался в нем, однако стоит заметить, что это был очень важный хет-трик для него", - заявил в интервью London Evening Standard аргентинский наставник.

"Для него важно извлечь несколько уроков из этого периода. Такое порой случается в футболе. Я счастлив, потому что он станет гораздо более сильным игроком после такого сложного периода карьеры".

"Он забьет много голов, но футбол это не просто подсчет забитых голов. Он невероятно много работает для команды. Он устал, потому что сейчас он очень много пробегает, но команда была очень рада за него в раздевалке".

"Нам была нужна эта победа и эти три очка, чтобы подняться вверх по турнирной таблице", - заключил латиноамериканский специалист.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.