Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Виктор Мозес

Виктор Мозес находится в сфере интересов "Шпор"

"Тоттенхэм" надеется, что переход испанца Педро в "Челси" поможет им склонить "аристократов" к продаже нигерийца Виктора Мозеса в свои ряды, сообщает London Evening Standard.

"Шпоры" собираются подписать еще одного вингера до конца трансферного окна, и Виктор Мозес находится в списке целей команды Почеттино.

"Хотспур" присматривается к вингеру сборной ДР Конго и "Кристал Пэлас" Яннику Боласье, который желает покинуть "орлов" ради более крупного клуба, однако "Пэлас" желает получить взамен африканца сумму свыше 20 миллионов фунтов, а "Шпоры" не готовы выплатить подобную.

Мозес считается гораздо более реалистичной целью, несмотря на то, что "Челси" не горит особым желанием продавать какого-либо из своих футболистов в стан "Хотспур".

Тем не менее, "аристократы" готовы выслушать поступающие по африканцу предложения, и сообщается, что среди постучавшихся в офис "синих" клубов будет находиться "Тоттенхэм".

Виктор, оцениваемый своими работодателями в 10 миллионов фунтов, проводил две предыдущие кампании на правах арендных соглашений в стане "Ливерпуля" и "Стока" соответственно.

24-летний вингер, подписанный из "Уигана" за 9 миллионов фунтов в 2012 году, отклонил возможность остаться в Сток-он-Тренте на перманентной основе ввиду своего желания жить и трудиться в английской столице, поэтому географический аспект в данном вопросе на стороне "Шпор".

"Шпоры" по-прежнему тщетно пытаются найти покупателя на Аарона Леннона, который провел вторую часть минувшей кампании в "Эвертоне" на правах арендного контракта.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 19:56 21.08.2015
    С такими трансферами еще лет сто ЛЧ не увидим
  • Этот комментарий не опубликован.
    Cuba · 17:30 21.08.2015
    [quote name="Grodim"]
    если не ошибаюсь вингеров всего две позиции на поле[/quote]
    Про вингеров писал LES, я писал про инсайдов
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grodim · 17:21 21.08.2015
    [quote name="cuba"]Челси никак его не спихнет, вот и предлагает парня через газеты. Это "синий" вариант Таунсенда.

    Интересно, с чего в LESе решили, что "Шпоры" собираются подписать еще одного вингера до конца трансферного окна? Эриксен, Шадли, Притчард, Ламела, Нжие на три места в составе, без учета Таунсенда и Дембеле. Если придет Бераино, то тоже может сыграть инсайда[/quote]
    если не ошибаюсь вингеров всего две позиции на поле
  • Этот комментарий не опубликован.
    Cuba · 16:13 21.08.2015
    Челси никак его не спихнет, вот и предлагает парня через газеты. Это "синий" вариант Таунсенда.

    Интересно, с чего в LESе решили, что "Шпоры" собираются подписать еще одного вингера до конца трансферного окна? Эриксен, Шадли, Притчард, Ламела, Нжие на три места в составе, без учета Таунсенда и Дембеле. Если придет Бераино, то тоже может сыграть инсайда
Последние комментарии
Онлайн
VoVaVoVa   rumka   Vadim