Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Алекс Притчард

Притчард: "Я готов уже сейчас помочь команде"

Алекс Притчард, залечивший повреждение голеностопа, вернулся в понедельник на игровое поле в составе дублирующего состава "Шпор" и отметился двумя точными выстрелами.

Как известно, Притч получил неприятную травму еще летом, во время игры на молодежном чемпионате Европы, поэтому не сумел провести ни одного матча в межсезонье.

"Всегда приятно вернуться в строй и играть в свой футбол, особенно рядом с талантливыми и молодыми футболистами", - заявил Притч, оформивший 12 голов в ходе прошедшей кампании за "Брентфорд".

"Первая полная тренировочная сессия для меня была в воскресенье, поэтому я смог отыграть 45 минут и нанести хороший удар со штрафного после выходных".

"Главное для меня - это стараться получать игровые минуты, ведь я не провел ни одного поединка в межсезонье. Теперь я вернулся, получил некоторое количество игрового времени, а затем забил два гола, сумев помочь команде выиграть. Полагаю, это явно плюс".

"Я трудился на протяжение некоторого времени, и теперь надеюсь, что смогу попасть в заявку основного состава и помочь команде. Я готов уже сейчас", - подытожил позитивный Алекс.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Sopot · 12:34 12.08.2015
    я бы очень хотел бы его видеть в основе но боюсь он еще долго не сможет попасть в заявочный лист...

    Лига Европы, Кубок Лиги, а там, если отметится голом, пойдет по пути Мейсона с Бенталебом. Они так и попали в основу. А вообще, шансы есть, те же Дембеле с Ламелой не выглядят железными игроками основы.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Fe1ix · 08:39 12.08.2015
    я бы очень хотел бы его видеть в основе но боюсь он еще долго не сможет попасть в заявочный лист...
Последние комментарии