Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Эндрос Таунсенд

Таунсенд вернулся к тренировочному процессу

Крайний полузащитник "Тоттенхэма" Эндрос Таунсенд приступил сегодня к тренировочному процессу вместе с остальной командой.

Как известно, Эндрос вынужденно пропустил Audi Cup, проходивший в начале августа на территории Германии, а также отсутствовал в заявке клуба на матче со сборной всех звезд МЛС.

Английские журналисты передавали, что Таунсенд получил неприятное повреждение плечевого сустава во время товарищеского матча с "Редингом", проходившим в июле за закрытыми дверями.

Не было Эндроса и в заявочном листе "Шпор" на стартовый поединок нового сезона АПЛ против "Манчестер Юнайтед", однако сегодня 24-летний вингер вернулся к тренировкам, о чем незамедлительно проинформировал болельщиков на своей страничке в социальной сети Twitter, выложив фотоснимок с тренировочного центра.

Отметим, что пока совершенно неясно в каких кондициях пребывает Эндрос, поэтому его участие в игре со "Стоком" с первых минут видится маловероятным.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    borckel · 12:08 12.08.2015
    Надеюсь прибавит Андрос в этом сезоне во всех компонентах.А если и продадут то в другой чемпионат,не хочется уже клубы АПЛ усиливать.